Прочие дела домашние
Уместно ли позвонить мужчине, с которым были замечательные отношения много лет назад? Не с целью вернуть отношения, а
узнать, как дела, чего достиг в профессиональном плане, как жизнь сложилась... Оба начинали в одной сфере деятельности. У каждого своя семья. Или это будет не прилично или воспринято как желание к возобновлению прошлого?
он подумает что ты до сих пор по нему сохнешь. хотя если вы расстались по-хорошему - почему бы и нет. главное не оказаться в неприятной ситуации - всякое бывает, может у него ревнивая жена, которая недавно застукала его с любовницей, а тут еще вы нарисуетесь. а потом из-за вас проблемы будут у него. лучше звоните в течение рабочего дня, а не вечером когда все дома с семьей
навязчиво.. если-бы он интересовался как сложилась у вас жизнь он сам бы позвонил а так ему не интересно и вам я думаю не стоит звонить
правильный вам задали вопрос - а что дальше ?
вы бы не думали о звонке в прошлое, если бы не надеялись от прошлого вкусить ..
зачем человека будоражить ?
Мне бы такой звонок не понравился !!
зачем человека будоражить ?
Мне бы такой звонок не понравился !!
Наталья Щусь
)))) Не хочу его как мужчину!!!! Хочу как друга!!!!
Если бы моему мужу позвонила или написала какая-нибудь бывшая, я бы её хорошенько отделала и отбила бы охоту тревожить чужие семьи.
Нет, это уместно, только при весомой причине.
А вам самой это нужно? Ну спросите: как дела? и что дальше?
не уместно! может просто смс послать с поздравлением с праздником и если он перезвонит то поговорите.. а так нет не уместно!
Ни к чему это всё!
Да позвоните, успокойте свое сердце, что в этом такого.
Зачем? наверное у вас в личной жизни совсем плозо, раз звонить хотите. Счастливые люди не смотрят в прошлое
Ломайте стереотипы!!! !
Возобновлением прошлого?!? !
Есть пунктик)) )
Деловые отношения ДА!! ! Что Вас так потянуло... ?
) Удачи
Возобновлением прошлого?!? !
Есть пунктик)) )
) Удачи
да и небольшой ностальгический секс в таких делах - только на пользу всем. имхо
Наталья Щусь
Ой, нет. Огонь давно погас)))
Бул Адам Туралы Барлык Малмет Жойылган Т
ню.. . аппетит приходит иной раз на последней сосиске))
Да нет от чего же вполне хороший поступок если ничего личного ))))
Я бы специально звонить не стала. Вот если бы была случайная встреча, то остановилась бы и расспросила, как у него дела. И потом, он же не звонит вам, так может он про вас давно забыл и вспоминать не хочет, а тут бац - и от вас звонок...
У мужчин мозг прямой) ) Подумает, если позвонила, значит что-то хочет. Так что им либо по делу звонить и сказать в лоб, что от него сейчас хотите, а ваше "просто узнать" расценит "по-своему")))
почему нет, 1 раз живем
неизвестно как он расценит этот звонок. не лучше ли в одноклассниках ему написать или в контакте?
Почему бы и нет? Ничего предосудительного не вижу в этом. Главное - как сама к этому относишься - так и другие будут относиться.
нет