Прочие дела домашние

Как Вы думаете - как надо досадить мужчине, что бы он вспомнил, что было год назад???

Аида Жамкеева
Да все было совсем по другому))) Были другие люди, другие темы их волновали-было теплее и значительно сердечнее.. .
Вспоминаешь с удовольствием.. .
А кто на проекте мог так красиво каждый день ругаться????
Лариса Кошарная
Лучший ответ
Аида Жамкеева Согласна.. но зачем поднимать вопрос годичной давности?? Вот не понятно...
Муза Мимоза Птичка..как мало..нас..осталось)
Это наверное было очень круто....
Надежда
Аида Жамкеева Не знаю подруга.. )) Просто это не достойно мужчины))))
знаешь.. Олья. . я бы могла сказать что думаю.. только.... ЗАЧЕМ? человек если хочет быть услышенным. ОН СЛУШАЕТ.. ДРУГИХ... попробуй.. стать.. проще). и иногда думай. что ты НЕ знаешь тех людей которые здесь спрятаны под НИКОМ.. иногда до них нужно еще дорасти..)
Людмила Белова
Аида Жамкеева Хорошее мнение, да мы порой не знаем кто именно находится за аватаром, но это же человек у него должны быть человеческие черты... а не как у " базарной бабы" на рынке... А потом я не до кого не собираюсь расти.. мне это не надо.. Я это Я какая есть ...такой и буду)))) Я слышу и слушаю..других.. но это не значит, что я с ними согласна..У меня на все свое мнение.. может и отличное от других)))
А я как раз год назад пришел на проект...)) ) Мне тогда все нравилось, но розовые очки быстро слетели... .
А ругачки - это не моё. Когда смотришь со стороны, видно, что как правило НЕ правы обе стороны, хотя народ с удовольствием развлекается глядя на это.
Аида Жамкеева Ну знаешь от тебя этого не ожидала... )) Хотя ты прав)))
Людмила Белова ты прав.дорогой.ругачка..это.НЕ для нас)
Оленька, всё,что было год назад-было твоей ошибкой, первым шагом к этой годичной перепалке. Ты не должна была выставлять его в лидеры, так как ничего оскорбительного в его словах я не наблюдаю, кроме того, что он выразил свою позицию, на что имеет право любой ответчик. Ты задела его мужское самолюбие, когда он считал себя правым и отчасти я с ним согласен. То, что сейчас это всплыло, я согасен с Максимкой. Ты же отлично понимаешь, что он нормальный парень, по сравнению с теми долбо... ами, которые по-настоящему тебя достают. Если бы вы помирились, то могли бы стать хорошими друзьями, почему то я уверен в этом. Надеюсь, ты поймёшь меня, я пишу то, что вижу и чувствую. Только без обид, это всего лишь так же, моё мнение.
Лл Ддд
Аида Жамкеева Знаешь мне хватает тех друзей которые у меня есть.. Я им всегда рада... и ценю их здесь...
В некоторых случаях и не надо сильно насолить, достаточно иметь болезненное мужское самолюбие. В данном случае оно имеет место быть. УВЫ, встречаются среди нас такие экземпляры. Может и не совсем плохо?? ? Бывает и веселее жить, и держат других в тонусе. Давай жить по принципу: чтобы не случилось - всё к лучшему.
прислать ему порно со своим участием....
Оля! Друзья, семьяне! Хочу обратится знакомой всем вам фразой: "Ребята, давайте жить дружно! " К сожалению, или к счастью, я не видел начала этого спора, так как год назад меня ещё не было на проекте. Могу сказать одно, Оля ввела меня в Семью, стала моим настоящим другом, за что я ей искренне благодарен. И мне бы очень не хотелось, чтобы моих друзей здесь (и не только) , кто-то попытался обидеть...
Любовь Пинчук
Оль, а дураку не нужно досаждать.. . ты его просто своим присутствием будешь раздражать...
Оля, а может стоит помериться? в реальной жизни хватает негатива, а ты мудрая девушка, попробуй всё-же сделать первый шаг к примирению, видимо ты задела его мужское самолюбие, будь выше, ты же женщина, и не мне тебя учить! искренне желаю удачи!
Лариса Левкина
Аида Жамкеева .. Так я один раз уша не стала связываться.. оборвала все общие контакты.. хотя мне это было трудно сделать... Я его не задевала. ему надо вот пусть первый и делает.. я его не оскорбляла.. Вот так.
А у меня такая ситуация была, когда мужчине случалось очень сильно меня полюбить, а после расставания его любовь не проходила, и мне случалось наслушаться таких упреков!! ! Не только за события годичной давности, но и за всю историю отношений.
Маша П
Вопрос встречный-а надо ли? Давайте еще че нить вспомним-лет 10 назад)) Стало скучно жить?))
Элла Жукова
Аида Жамкеева ..Мне честно.. нет, а вот ему да.. если стал перед всеми жаловаться и доказывать какой он хороший, а я плохая....)))
Олечка, а мне кажется что он к тебе неравнодушен просто он таким образом хочет еще раз обратить твое внимание. На такие выпады просто не нужно обращать внимание и быть выше их. Всего хорошего .Ты лучшая.
напишите ему записку : Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ !!!
время года можно изменить
Я как раз год назад пришла в ответы и очень хорошо помню этот вопрос! Я восприняла его вопросы в шутку и старалась в шутку и отвечать! Пообщавшись с ним поближе- в переписке поняла, что человек по сути очень добрый, мудрый и глубокий, но в этот момент у него в жизни были трудности! Ты тогда стала с ним спорить и отстаивать права женщин, что впринципе правильно, но если учитывать, что человеку в этот момент и так не важно, получается нешуточная перепалка, а потом слово за слово и как клубок наматывается проблема, которая по сути не стоит того! Вы оба у меня в друзьях и я уважаю и того и другого! И делить Вам нечего! Наверное просто не сошлись характерами.... бывает! :))) Давайте миритесь!
Аида Жамкеева Привет!! А я не с кем не сорилась, что бы мне мириться)) У меня тогда тоже период жизни был не сахар.. но это не означало, что я всех видела своими врагами.. А он воспринимал.. меня как личного врага. Ты видела.. я молча повернулась и ушла. перестав даже отвечать ему.. Мне просто тогда все надоело. Не понимает человек его трудности ..но унижать себя и обливать грязью не позволю НИКОМУ!!!)))
В таком случае, от большой досады, он может вспомнить многое и.. . что самое досадное, не то, что тебе хотелось бы! А не лучше ли будет ему самой напомнить о былом.. . конечно же, в деликатной форме!! ! Удачи тебе!
Не дочитала до конца твоего впроса! Я смотрю тут такие страсти горят в ОТВЕТАХ! Я тебе давно уже писала, что здесь очень много завитникв и хамов. Так зачем с ними общаться? Я удивлясь тебе: зачем ты с ним еще и разговаривала? Но, видно, год назад ты его все ж таки чем то "зацепила",раз он уже год "желчью отрыгивает"!!!!
Наташа Скорик
Если это мужчина - то очень сильно !
Если мужчина на провалы в памяти не жалуется, то он скорее всего и так помнит, ЧТО и КОГДА было. Не нужно думать, будто ты ему о чем-то напомнила. Ему, может, просто к слову пришлось, а ты решила, что досадила чем-то. Между прочим, мне этот молодой человек кажется вполне симпатичным и адекватным. Как, впрочем, и ты)) )
Не ссорьтесь, ребята! Давайте жить дружно)))
Анна ***
Аида Жамкеева Да я бы так не сказала..
Очевидно, Вы имеете дело с психически неуравновешенным человеком. Судя по фото, склонность к нарциссизму наблюдается, скорее, у него самого. Не переживайте. Наянет бомбить Вас письмами - вызывайтебригаду "неотложки" из психоневрологического диспансера. Сейчас осень, у "контингента" обстрение :))))
девушка вы утомляете
Анна Цветкова смеялась...спасибо!
Аида Жамкеева Рада за Вас.. тогда пропускайте мои вопросы.. а то вдруг у вас запор.. будет месячный)))
Ну если год назад.... Возможно он к Вам не равнодушен (в хорошем смысле). . А Вы этого и не замечаете.
И вообще ...загадочная мужская душа... .

Это вопрос из серии "Может ли дружить мальчик с девочкой"?
Мальчик сначала за косички дергает, а девочка и не догадывается, что мальчик совсем к ней неравнодушен.
Nuriz@t S@ginb@i
Аида Жамкеева Точно слепая я и глухая. заодно и немая.))
я уже 7 дней холодна... никаких целую по телефону, на звонок отвечаю, перезвони позже занята сейчас.... 2 дня теперь слышу только сюси пуси и даже о.... чудо вспмнил, что я люблю цветы и пригласил в ресторан завтра и на выходные в дом отдыха, где были год назад.... К чему бы это?
Светлана Рубина оооо супер поздравляю!!! его мозХ тряхонуло!!!
Да нет это не в вас дело. Это он от рождения такой. Не умеет выговорить вслух свои обиды. И накапливает. Я от своего услышала то на что он обиделся 20 лет назад.
Да это не ты досадила!)) ) Это он не знал какую бы гадость сказать, а сказать то и нечегоооооо....)))))))
укуси его за причинное место, так чтоб аж хреново ему сделалось! или компромат на него какой-нибудь сделай!!!))