Прочие дела домашние
Зачем мужчины держат обиду в себе?
Если это касается любви и создания семьи то, если мужчину отвергает женщина, в которую влюблён, то остаётся обида. Во-первых, женщина выбирает мужчин, а не наоборот. Во-вторых, женщина более непредсказуема в своих актах, поэтому все происходят войны из-за них. Из-за них рушатся огромные государства. Они являются марионетками сил зла в их политической игре. Вспомните Раису Горбачёва, с чьей помощью дьявол разрушил прекрасный строй с прекрасной идеологией, приближённая к истину Создателю Вселенной, СССР. Им нравится командовать парадом, т. е. миром, посредством своих мужей, но они не миротворцы, как это хотят преподнести силы зла, обожествляя их. Они этим делают зло своим детям, отнимая у них прекрасное будущее, идя на поводу сил зла. У человечества женщин выдавали замуж родители и семья была сплочённой без разводов, не то что сейчас.
Ты не словами бросайся.. Ты факты.. Факты давай...
Какие мужчины? Откуда знаете что держат
Где те мужчины и где их обиды...
один сплошной унисекс...
Не всякий, и даже редкость, в основном, выплескивают на обидчика....
Потому что с детства мальчикам начинают вдалбливать - не плачь, не скули, нечего нюни распускать. Девочкам легче - поревели и полегчало.
чтоб не травмировать окружающих.
А в ком держать?
Есть такой стереотип-как, мужчины не плачут, мужчины должны быть сильными и всё в таком духе.
Это внушается им с детства.