Прочие дела домашние
Вам по жизни встречались люди, которым вы, мягко говоря, не желаете ничего хорошего? Или не держите обид?
Просто такие люди перестают для меня существовать. Бог им судья, он всё видит... А я не намерена копить негатив из-за каких-то говнюков.
Конечно, я с такими даже не здороваюсь.
не держу.... ему и без меня не хило прилетело.... по заслугам
есть такие, увы очень близкие родственники. Приходится свою злость держать при себе - у нас с ними дача общая (дом пополам поделен).
да. но я их вычеркнула из своей жизни, надеюсь, они своё получили
Есть пара-тройка людей, с которыми я перестал здороваться. А там.. . Пусть живут.
Хватает! Хотела бы пожелать, но нельзя, это противоречит моим принципам.
Раньше желала и оно сбывалось, потом я задумалась.
Смертельно-опасного ничего не желала, так, по мелочи.
Встречалась одна такая особь на моему пути. Что я ей желаю? ! Ну пусть мужа себе такого же по характеру найдет, она этого достойна)))))
да и не один
Один из них уже умер, а четверо - еще живы, но я работаю над этим.
Подумала и решила, у меня, скорее всего, получается, что не держу обид... или по жизни получалось, что я обходила стороной таких людей. Если что-то и чувствовала, негатив какой-нибудь, я просто молча уходила и не возвращалась, ничего не выясняя, не объясняя...
Да их достаточно много, но я смотрю на них и понимаю, что природа покарала их за меня, а если и нет, то они сами то сделают