Прочие дела домашние
А если у вас подруга спрашивает совета по поводу ее отношений с мужчиной или мужем вы всегда говорите честно?
Или отвечайете - ниго не скажу разбирайтесь сами ?
говорю как поступила бы я и как мне кажется должна поступить она, ну а уж как ей быть дальше пусть сама решает, я поддержу в любой ситуации
обычно ничего не говорю
Я говорю честно что думаю, но советов не даю, всегда говорю: смотри сама и делай так, как считаешь нужным)) )
и опять же - смотря что имеется ввиду)))
Смотря какого совета.
Если совет по теме расстаться или продолжать встречаться - пусть сама разбирается.
Ну, а если что подарить, как намекнуть, как отомстить - то две голову порой лучше чем одна.
нейтрально отвечаю, не лезу глубоко, они помирятся, а меня потом ругать будут:))
Отвечаю поверхностно.
Не люблю такие разговоры.
Поэтому мы на эту тему почти и не разговариваем.
Не люблю такие разговоры.
Анализирую ситуацию и говорю свое мнение. Решение принимают сами.
Говорю ей максимально корректно и стараюсь быть честной.
Я с подругами по этому поводу не советуюсь. Могу поплакаться чуть-чуть.... Но, во первых, совет это очень ответственно, а во-вторых, это моя жизнь, и жить-то мне самой...
Я стараюсь аккуратно подбирать слова, но врать не буду. А иногда и промолчу...
я вообще теперь молчу одной вон сказала свое мнение о том, что она в любовницах и кроет матом все его жену который год, а он у нее весь такой хороший никак не может от нее уйти- у них бизнес общий и дете растет)))) пускай все сами разбираются ну их нах всех
заметила, что стараюсь почувствовать и понять что хочет услышать подруга, обижать не хочу ни ее ни мужа, в основном советую все миром решать