Прочие дела домашние

Что вы думаете по поводу того, что ваш мужчина/парень/муж

поздравляет каждый год своих бывших, хороших любовниц с днём рождения, просто потому что этот день отображается в соцсетях? И если эти бывшие девушки общаются с ним, ну например задают вопросы, а он отвечает - это нормально?
ну и пусть в меня тапками кидают, я против такого общения.
и дело не в моем недоверии к мужчине.
почему-то я не пристаю к чужим мужикам с соцсетях с вопросами! а почему? да потому, что они мне нафиг не сдались)

а когда телки кого-то с соцсетях осаждают, сто пудов, либо уже имеют виды, либо держат про запас.

была одна такая, якобы позарез ей хотелось чисто на политические темы общаться. ага, как же. пресекла. в итоге после игнора ее прорвало, начала писать ересь, о том, что сидит ночью одна, бухает и скучает. и что думает, будто ошибку совершила. и что у нее ломки, как у наркомана, страдает видите ли.
вот тут я уже окончательно ее запинала и говорю : вот видишь! а я говорила, неспроста эту куру на разговоры "о политике" тянуло. да и вообще, как ты мог с таким социально сомнительным контингентом общаться?
сперва просто беседы, потом откровения, а там и до психологической связи рукой подать)
не, мне такого не надо. и пусть я буду выглядеть со стороны либеральных дамочек собственницей, мне проще честно озвучивать свое мнение, убирать из жизни то, что меня не устраивает, чем молча страдать, зато выглядеть "понимающей" и "доверяющей"

если мужчина ценит свою женщину и она это понимает, то она не побоится озвучить свое недовольство. а ему не составит труда пойти ей навстречу в такой мелочи и поудалять бывших
Евгения Елистратова
Лучший ответ
Ольга Утенова А у меня вот было такое, что мой (Слава Богу, бывший) мол. чел. настоятельно требовал от меня прекратить общение со всеми своими (моими, то есть) знакомыми мужеского пола и даже выбросить некоторые фотографии, следил за мной в соц. сетях, а потом изводил упрёками и ревностью. Конечно, мы расстались. С этих пор подобные проявления любви и заботы мне органически противны. Соответственно, сама уподобиться ему хочу меньше всего. От этого, наверное, и не страдаю (ни молча), когда он поздравляет своих подруг с Днями рождения или когда его бывшая жена приходит к нам в гости... Держать раздражение и недовольство в себе, конечно, неправильно. В этом с Вами согласна, но по данному поводу у меня даже тени внутреннего недовольства не возникает (хотя по некоторым другим - хоть отбавляй!).
я не вижу в этом ничего Такого. остались друзьями. в нете отображается. общительный человек. Даже если допустить, что девушки что-то хотят от мужчины, а мужчина чего хочет, кого? Если он там что-то хочет--он там будет так и так, не удержишь никакими запретами. Это бессмысленное занятие, ну только сделает это тайком, чтоб его женщина спала спокойно. Суть от этого не поменяется.
Amanzhan Kishkenbaeyeva
отрицательно бы отнеслась . обычно там фривольные переписки . я сама переписываюсь с такими мужчинами из бывших и они не прочь предложить встретиться )
Galina Shadrina
а почему бы и нет... это часть его жизни... а потом земля же круглая..))))
Марина Ребрий
нет, не нормально. я бы не терпела такое
Бывших не поздравляет. Поздравляет наших общих знакомых.
Galina Lushnikova
Нспокойно отношусь, с одной из его бывших дружу)
Зере Татаева
Я расстреяю сразу ))))
Никаких общений с бывшыми ни с моей ни с его стороны...
Ксения Иванова
САМОЕ ВАЖНОЕ КАК ОН с ВАМИ после этих общений общается.... я как раз разводиться собралась только из-за этого, после тайных общений... и ко мне раздражительного отношения.... и всё длилось 3 года.... а потом из меня при разборках стал делать дуру, а не извиняться и не сказал, что любимая.... я уже отошла.... и это после 30-летнего замужества верности... и 3 года оказывается не с бывшими.... а только телефонные разговоры с новой бабой на эротические фантазии... а потом и дошло до жизненных проблем...
Нормально. Я ему доверяю. И что тут страшного? Что же теперь, раз мы вместе, то ему больше ни с кем не общаться, только с мужчинами? И если у людей после расставания сохраняются нормальные отношения это, по-моему, признак их адекватности.
L)
Lubania ))
Мой бывшую на дух не переносит, не то, чтобы поздравлять ее или общаться.
Е*
Екатерина ***
Мой муж в соц. сетях не сидит. Чисто гипотетически - попросила бы не переписываться. Он к моим просьбам всегда прислушается .
Не сталкивалась, но приятного мало, однозначно.
Я бы с таким дибилом не жила. Не какого уважения к нынешней жене.
Анастасия Безродняя надо писать дЕбилом и НИКАкого
Хорошо нет такого. Но дала бы понять, что мне не нравится.
нет конечно! нормально это вообще ему ни с кем не общаться... я вот своему язык отрезала и глаза выколола, ну и по голове утюгом, чтоб забыл, что вообще жил до меня... Вы чтооо? Скорее изолируйте его от общества, а то мало ли коварные бывшие утащат ((((
Вера Абрамян
есть просто напросто человеческая дружба ревнивым этого непонять !!!
думаю не нормально. если это будет моя жена я бы вообще запретил заходит в инет. а если это просто девушка моя, то я бы послал ее куда подальше!