Прочие дела домашние

Если мужчина по полтора-два часа занимается с женщиной сексом и не кончает, он импотент?

Сколько у тя ников!!!! Тя вычислить, как 2 пальца обосцать)
По твоему почерку... и поведению.... Так что следователем терь буду Я)) )
Респект!
Юлия Ходова
Лучший ответ
Не путайте %уй с пальцем! У импотента вааще не стоит! Пэкаццо можно скок хочиццо или скок можиццо!
Юлия Дулепова
он не импотент, но проблемы у него есть в половой сфере явно. И бабе как выразился тут один товарисч не повезло абсолютно, любой нормальной женщине важно, чтобы ее половой партнер тоже получил удовлетворение.
Oksana Makejeva
Не импотент. Сухостой. По научному это как-то называется по - другому. Не помню. А ваще гад он!
"'елена '''
Повезло бабе.
Нет . не всем дано как кроликам 2,5 секунды !!!
повезло женщине если ты умеешь так себя сдерживать, в противном случае если и есть какое нибудь лёгкое расстройство то лучше прямиком к психоаналитику .
Алинка Малинка
я думаю он чего то нажрался))))))))
Ирина Масько
импотент если не стоит. А это аноргазмия
Он за.. бательский мужик :))
Он ублюдок.:)
бедная женщина....
Анекдот:
на занятиях в мединституте профессор спрашивает: " скажите мне, пожалуйста, как называют мужчину, который хочет, но не может". Студентка тянет руку и отвечает :"импотент"
"правильно"- говорит профессор, "а как называется мужчина, который может, но не хочет? "
"да сволочь он, СВОЛОЧЬ!!! " - раздается с последних рядов.
казел ложку привезал!!!
Импотент это когда не стоит. А если так долго нет кончает, либо пьяный, либо проблемы. Пусть сходит к врачу.
Alla ******
это бывает когда выпьешь или уже сильно не хочешь. вот так!