Прочие дела домашние
....говорят что секс без любви ведет к потере психического здоровья. Комментарии.
в молодости пробовала пару раз секс без любви.. . спортивное занятие и только.. . ничего не чувствовала, никакого удовольствия... техника хорошая, но оргазма нет...
Я всегда это как-то интуитивно чувствовала.. . И не имела такого
Врут. Вот любовь без секса точно ведет к расстройству психики)
а пациенты дурдомов-любили без секса?!?
Секc без любви — не вкусно… Любовь без секса — не сытно.) ) Секс с любовью… это мечта гурмана.
Будьте гурманами во всем! Хороший вкус ещё никого не портил!! X-D
только не надо делать из секса культ!! X-D
Секс - это физиология, а любовь психика... .
любить без секса, как и секс без любви ни какой разницы.... только приятней когда все вместе....
Это относится к женщинам.
У мужчины не возможен секс без любви.
Татьяна Стельмах
Ой, да ладно!! Вы, наверно, единственное исключение...
Анастасия Кудина
хорошая шутка.это пять)
А кто это говорит - в первый раз слышу? На самом деле, если люди нравятся друг другу и любят секс, этого достаточно, по-моему, для качественного секса.. . а от этого здоровье (все) только улучшается.
а я то думаю.. отчего все такие психически расстроенные... во оно чивооо....
Это касается женщин (и то не всех. ведь например проституткам видимо вообще пофиг) . Для женщины секс с нелюбимым сравнителен с изнасилованием (где-то читала такое мнение психологов) . По себе скажу - я с ними согласна, потому никогда не то что спать, просто встречаться с нелюбимым не стану.
Бред. Скорее, наборот.
Секс без любви - удовлетворение естественного сексуального желания. Какой может быть от того вред, кроме возможных ве5нерических заболеваний? наоборот, психика здоровее будет, если нет постоянной мысли о том, с кем бы удовлетворить свое желание.
а любовь без секса! это же еще хуже! :)
может наоборот?
любовь БЕЗ СЕКСА ЭТО ужас\ жил с женщиной 20 лет вы только подумайте\ не знаю любил ли я ее \но для нее секс как она говорила (( СУНУЛ ВЫНУЛ И ПОШОЛ) ) я терпнл это ради детей я их очень люблю ТАК что любовь должна быть взаимна и секс тоже
вряд ли. если человек серьезный, совестливый - он таким заниматься не будет. а если занимается - значит, его это не напрягает.