Прочие дела домашние
Для вас секс раз в неделю с постоянным партнером это нормально, плохо или хорошо?)
да просто надоедает... одно и тоже...
эт зависит от опыта - по юности было мало а сейчас вполне хватает.
Маловато будет=))
других порой хочется даже когда 2-3 раза в неделю с постоянным партнером
это очень мало...
жене много, а мне 2-3 в день подавай...
мало раз в неделю.
А что такое секс?
маловато) хотя бы пару раз надо))
теперь хорошо, даже слишком хорошо
сейчас почти.. . а раньше когда молоды, то слишком уж мало.
Нормально. И других не хочется.
Мало.
Рутину создаем мы сами.
Купите новое белье, откройте для себя новые места (хддд) , ролевые игры в конце концов, посмотрите "спорт" вместе...
нет, это не может быть для меня хорошо.
Когда был женатый, пляяяяять, это просто ...короче, сделал на отъепись дело и спать смело.
не дай Боже! (на стену лезть начинаю ((((.Мне 3-5 раз самый раз. О других даже мысли не допускаю!!!! Свой очень родной, милый, любимы и желанный, самый лучши на свете! никогда его не предам, даже в мыслях!
Елена Сёмкина
ненадолго к сожалению это(
раз в неделю - нормально. и так надоел. а то, что других хочется - это очень нормально. а чтоб эти другие не надоели, надо постоянного партнера не бросать, а с другими - иногда, для встряски чувств, чтоб почувствовать себя классной и желанной. всё приедается, никуда от этого не деться. ведь с постоянным партнером уже не устроишь секс с порога, нет накала страсти, не будоражит предстоящая близость. обычные механические движения, не всегда понятно - зачем. скукота.
Когда есть работа, дети, дом. хозяйство - это нормально.
норм
думаю раз в неделю-это не очень то нормально, обмениваться веществами нужно регулярно)