Прочие дела домашние

Может ли человек. который изменяет, любить своего постоянного партнера? Как думаете ?

как родственника если только
Екатерина Григорьева
Лучший ответ
нет, не может. если он так делает, он любит только себя
Елена Першко
Ирина Ласкова да что ты понимаешь ЖЕНЕЧКА ???любим по своему -ведь мир полон на соблазны
любимым не изменяют.. это факт а все остальное лишь жалкие оправдания
Аида Халитова
Может любить, но не всегда уже хочет
Сегодня фильм по Рен-ТВ был. Там говорили, что женщина способна на несколько любовей одновременно)
Айка Алиева
Анюта Вахильчук мужчина тем более
Gul'naz ********** Любовь -это осознанное решение, быть рядом с человеком, не изменять и так далее. А остальное, влюбленность
Жанна Иргалиева а при чем тут любовь, и тупо секс ? )
может но по своему
Лариса Пешкова
Может. Если он не отягощен моральными принципами и измена для него как нужду справить.
уверена, что может.
особенно если изменяющий, мужчина
все зависит от привитой морали. Если папа мальчику однажды сказал (реальный пример): "Не парься ты, сынок, ни на какую любовь - это все сказки. Живи в свое удовольствие и на полную катушку". Сын так и живет... ни у отца не было никогда уважения к женщине, ни у сына нет оного. отец всю жизнь ни одну юбку не пропускал - сын живет точно так же. Многое тут идет от РОДИТЕЛЕЙ - они формируют своих детей, они оказывают наибольшее влияние на детей и на видение любви и брака родители тоже оказывают очень большое влияние.
любовь изначально была отвергнута человеком, а если что-то вырвать с корнем - НАЗАД растение не восстановится...
Нет. Если он думает что любит, значит неправильные представления о любви у него
Евгения **я**
нет конечно
он и себя-то вряд ли любит, раз так пачкается
Дарига Махмет
почему нет
Наврятли он думает. А про любит ли весьма спорно... совать свой.... во вся и всюда по меньшей мере не практично так как потом будет долго лечится
****pups_Kz*** **beautiful**
Это зависит от воспитания, но, учитывая менталитет современного общества - едва ли.
Shynar Auyelbekova
Может быть и может. Но моральные принципы отсутсвуют
K S
Может. Многие этого не поймут, но я из своего личного опыта говорю...
Елена Кукель
у него в крови блядство, так что неееет
Нина Соловьева
Если любит - не изменит.
Можете кидать в меня тапками, но я абсолютно уверена, что при изменах больше виноват не тот, кто изменяет, а тот, кому изменяют. Исключая, естественно, патологические случаи.
Поэтому.... любить.... Нет, вряд ли.
Измена - это тот, акт, который ярче всего демонстрирует отсутствие любви. Причина кроется в том, если человек перестает думать о партнере, о его чувствах, о его желаниях (быть единственной/единственным (если речь идет об изменнице), он задвигает партнера на второй план и в итоге партнер становится запасным аэродромом, которым можно безлимитно пользоваться. Например, жена всегда вкусно накормит и постирает рубашки, а муж будет продолжать содержать и становиться бесплатной "нянечкой " на время отсутствия "благоверной"
Ольга Попова
Нет.. нет... нет.. нет... и еще 1000 раз нет....
S*
Sabina *
Не думаю. Просто удобно так кому-то.