Прочие дела домашние
Может ли человек. который изменяет, любить своего постоянного партнера? Как думаете ?
как родственника если только
нет, не может. если он так делает, он любит только себя
Ирина Ласкова
да что ты понимаешь ЖЕНЕЧКА ???любим по своему -ведь мир полон на соблазны
любимым не изменяют.. это факт а все остальное лишь жалкие оправдания
Может любить, но не всегда уже хочет
Сегодня фильм по Рен-ТВ был. Там говорили, что женщина способна на несколько любовей одновременно)
Анюта Вахильчук
мужчина тем более
Gul'naz **********
Любовь -это осознанное решение, быть рядом с человеком, не изменять и так далее. А остальное, влюбленность
Жанна Иргалиева
а при чем тут любовь, и тупо секс ? )
может но по своему
Может. Если он не отягощен моральными принципами и измена для него как нужду справить.
уверена, что может.
особенно если изменяющий, мужчина
все зависит от привитой морали. Если папа мальчику однажды сказал (реальный пример): "Не парься ты, сынок, ни на какую любовь - это все сказки. Живи в свое удовольствие и на полную катушку". Сын так и живет... ни у отца не было никогда уважения к женщине, ни у сына нет оного. отец всю жизнь ни одну юбку не пропускал - сын живет точно так же. Многое тут идет от РОДИТЕЛЕЙ - они формируют своих детей, они оказывают наибольшее влияние на детей и на видение любви и брака родители тоже оказывают очень большое влияние.
любовь изначально была отвергнута человеком, а если что-то вырвать с корнем - НАЗАД растение не восстановится...
Нет. Если он думает что любит, значит неправильные представления о любви у него
нет конечно
он и себя-то вряд ли любит, раз так пачкается
почему нет
Наврятли он думает. А про любит ли весьма спорно... совать свой.... во вся и всюда по меньшей мере не практично так как потом будет долго лечится
Это зависит от воспитания, но, учитывая менталитет современного общества - едва ли.
Может быть и может. Но моральные принципы отсутсвуют
Может. Многие этого не поймут, но я из своего личного опыта говорю...
у него в крови блядство, так что неееет
Если любит - не изменит.
Можете кидать в меня тапками, но я абсолютно уверена, что при изменах больше виноват не тот, кто изменяет, а тот, кому изменяют. Исключая, естественно, патологические случаи.
Поэтому.... любить.... Нет, вряд ли.
Измена - это тот, акт, который ярче всего демонстрирует отсутствие любви. Причина кроется в том, если человек перестает думать о партнере, о его чувствах, о его желаниях (быть единственной/единственным (если речь идет об изменнице), он задвигает партнера на второй план и в итоге партнер становится запасным аэродромом, которым можно безлимитно пользоваться. Например, жена всегда вкусно накормит и постирает рубашки, а муж будет продолжать содержать и становиться бесплатной "нянечкой " на время отсутствия "благоверной"
Нет.. нет... нет.. нет... и еще 1000 раз нет....
Не думаю. Просто удобно так кому-то.