Прочие дела домашние
Милые дамы! У вас частенько «голова болит»))))?
А мужчина ведь может на полном серьезе заявить, что отказ от исполнения супружеского долга с формулировкой «давай лучше завтра, что-то у меня голова болит» смахивает на бойкот. И я, конечно, не хочу никого пугать, но у мужчин против такой «манипуляции» есть контрприем. Даже несколько. Не очень научных, но эффективных.
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты? совсем плохо, помирает. Ну что делать? !
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите? ! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите? трахнуть? !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток. . залез на бабку.
Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет? накрашенная. . прическу сделала. . Расцвела.. Песни поет. .
Призадумался дед. .
- Ёптимать! ! Ведь я мог и Ленина спасти
Призадумался дед. .
А что делать, если голова на самом деле болит почти каждый день? Если я - хроник?
Как на зло!! Так НЕ болит,. так Не болит., аж зубы ломит! ! А вот у моего ненаглядного частенько.
ой как страшно! а че делать когд ситуация с точностью до наоборот? какие контрприемы припасти женщинам, у которых мужчины постоянно "с больной головой"?
Ой, расскажите про приемы. Дело в том, что у меня никогда "голова не болит", а если меня муж чем-то расстроил или ощутимо выпил, то он и не настаивает.. . зачем же от удовольствия отказываться? ? ))) так что я не в курсе, любопытно. А судя по ответам, это мужчины грешат, а не мы! )
Да болит, болит...
смотря для кого
и каких же?
а когда у мужа "голова болит" - это на что смахивает?
мужчины с горечью и обидой воспринимают отказ, а сами могут спокойно "просто УСТАТЬ"))
у меня то не болит... жаль, конечно, что это никому не интересно))
У мужа голова болит чаще)))) ) мне это как расценивать?
У меня - никогда.
Чистая правда=)
Не люблю это выражение.... И не пользуюсь им никогда....
А если устала сильно?
Почму вот так надо относится?
Женщна- это машина для секса что ли?
Супер, тогда мужик пусть зарабатывает на шмотки на каждый сезон, на квартиру для меня, на косметику мне, и машинку, а так какой понт?)))
Почму вот так надо относится?
Женщна- это машина для секса что ли?
с моим мужем этот номер не пройдет. его ответ, а при чем сдесь голова? завежи и лежи я все сделаю сам. (ШУТИТ) но поверьте голова проходит сразу.
Муж решил жене к юбилею подарок сделать. Ты, говорит дорогая отдыхай, я сам всё что нужно сделаю. С утра пораньше вскочил, жене завтрак приготовил, отвёл детей в садик, после работы забрал, по магазинам пробежался, домой пришел - с детьми позанимался, наготовил, детей спать уложил, стол накрыл. Гости пришли - жена красавица, праздник удался. Гости ушли, муж всё убрал, посуду помыл, полы протёр в кровать падает и с ужасом думает НЕУЖЕЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС ТРАХАТЬ БУДУТ!?
Нет, у меня голова не болит)) ) У мужа чаще состояние не то бывает, вот так вот (((
конечно часто, вы сами как думаете как женщине удаётся краситься. болтать с подругой и ещё чем нибудь заниматься, на это нужно много энергии.? ! по этому голова и болит!!!!:))))))