Прочие дела домашние

Ну ка признавайтесь честно... "голова болит" часто... или другие отмазки есть?

Так долго муж в отъезде, что уже голова не болит, причем сильно не болит )
Лайла Маймантаева
Лучший ответ
каждый день болит))) А когда не голова, то спина или что-нибудь ещё)))) И так уже лет 30
Ольга Козлова
Не вижу в этом смысла))
нет у меня отмазок, секс я люблю очень, поэтому всегда за, только если с температурой под 40 не валяюсь
я вообще не понимаю бабенок, которые то не хотят, сего, этого они не будут делать, сегодня у них понос с головой и постоянно очередной бред. ну как можно быть такими фригидными и никакущими?!
Люда Полевода
КОНЕЧНО ЕСТЬ.... я ТАК УСТАЛА СЕГОДНЯ!!!
спать хочу))) использовалась раз пять за пять лет.
Гущина Татья
Отмазки бывают, когда я смертельно устала, например после тяжелой тренировки. И это даже не отмазки, а истинная правда, т. к. я не притворяюсь, если говорю, что мне херово, значит так и есть. Муж сам занимается спортом и меня в этом плане понимает. К тому же ему лучше перенести игры на день, чем видеть в постели мой труп, притворившийся бревном)))
не отказываю любимому.... может в ближе к старости...
голова- нет!!!! но вот устала как ломовая лошадь прийдя с работы это иногда да.... ну мы тогда чуть поспим, отдохнем, наберемся сил и потом в бой...)))
Наоборот от всякой боли это приятное дело избавляет) никаких отмазок нет и не было еще никогда
Оля Жилкина
никогда. Честно)
Еще не было отмазок
это смотря какой момент
никогда не отмазываюсь)