у меня без близости голова болит... .
никогда не отказывала и отказывать не буду
у меня гиперсексуальность (не путать с нимфоманией) , одно прикосновение и я уже расстаяла
Прочие дела домашние
Девчата... не ну вот честно вы говорите мужу что «голова болит».... что бы избежать близости?
Наталья Петрова
)))))))ржууууууууууу))))))))))))ещё до кучи скажи что на свадьбе не пила!))))))))))))))))
Так говорят только толстые и жирные тетки и потому, что тяжело же им))))) )
А потом мужья обычно любовниц находят и правильно делают)))
Не, они не говорят, они мило намекают))))))) у нас проще, видимо в силу прожитых.... не хочу и все дела! кого нам обманывать, друг друга что ли? зачем тогда жить вместе?!)))))))
Да что голова- завяжи, да лежи) ) А вот сказать что живот болит, да ещё и диарея...)) )
Нет, просто говорю, что устала.
Нет, потому как голова может и не участвовать, он и так все видит.
к сожалению мне надо секса больше, чем мужу..
нет. про голову - вообще хилая отмазка... простой ответ-"не хочу"
Если не хочу секса я прямо говорю что сегодня я не хочу.... Он никогда не лезет против моей воли.
А вот у меня наоборот, мы ещё когда только начинали встречаться, разговаривали про то что значит "голова болит". .Если болит голова - надо лечить, а лекарство одно и проверенное - здоровый секс.
нет я всега хочу
Никогда не говорю мужу что вообще что-то болит, а уж в таком случае тем более.
ну если, действительно, болит, то скажу. только это не повод для отказа. да у нас таких проблем и не возникает никогда.
А зачем ее избегать? ! Это у него "голова болит"....говорит "Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон"
Никогда!!!! Скорее он скажет)))) , от секса я никогда не откажусь, у меня мужу не так часто хочется как мне!
Говорю, что голова болит, если она действительно болит. Если просто не хочу, то так и говорю.
че выдумывать, не хочу и все
наоборот, секс является естественным антигистаминным средством)
☆♤♧Мику ♧♤☆
да и головную боль хорошо лечит =)