Прочие дела домашние

Девчата... не ну вот честно вы говорите мужу что «голова болит».... что бы избежать близости?

у меня без близости голова болит... .
никогда не отказывала и отказывать не буду
у меня гиперсексуальность (не путать с нимфоманией) , одно прикосновение и я уже расстаяла
Ольга Басова-Радченко
Лучший ответ
Наталья Петрова )))))))ржууууууууууу))))))))))))ещё до кучи скажи что на свадьбе не пила!))))))))))))))))
Так говорят только толстые и жирные тетки и потому, что тяжело же им))))) )
А потом мужья обычно любовниц находят и правильно делают)))
*ю_Л_Я_ Ш_К_А*
Не, они не говорят, они мило намекают))))))) у нас проще, видимо в силу прожитых.... не хочу и все дела! кого нам обманывать, друг друга что ли? зачем тогда жить вместе?!)))))))
Да что голова- завяжи, да лежи) ) А вот сказать что живот болит, да ещё и диарея...)) )
Нет, просто говорю, что устала.
Нет, потому как голова может и не участвовать, он и так все видит.
Gulnaz Zaitova
к сожалению мне надо секса больше, чем мужу..
нет. про голову - вообще хилая отмазка... простой ответ-"не хочу"
Нонна Агилина
Если не хочу секса я прямо говорю что сегодня я не хочу.... Он никогда не лезет против моей воли.
А вот у меня наоборот, мы ещё когда только начинали встречаться, разговаривали про то что значит "голова болит". .Если болит голова - надо лечить, а лекарство одно и проверенное - здоровый секс.
Алма Усербаева
нет я всега хочу
Никогда не говорю мужу что вообще что-то болит, а уж в таком случае тем более.
Диана Грабец
ну если, действительно, болит, то скажу. только это не повод для отказа. да у нас таких проблем и не возникает никогда.
*Z
*nurzhan& Zlikha*
А зачем ее избегать? ! Это у него "голова болит"....говорит "Чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон"
Никогда!!!! Скорее он скажет)))) , от секса я никогда не откажусь, у меня мужу не так часто хочется как мне!
Говорю, что голова болит, если она действительно болит. Если просто не хочу, то так и говорю.
че выдумывать, не хочу и все
наоборот, секс является естественным антигистаминным средством)
☆♤♧Мику ♧♤☆ да и головную боль хорошо лечит =)