Прочие дела домашние

Что делать если жена забыла о моем дне рождения?

Евгений! Для начала, хочу поздравить с днюхой тебя! Всего самого самого! =) А на жену не обижайся) Сядь перед телевизором, вздохни и громко скажи "крикни"....ну меня кто-нибудь поцелует, хотя бы в честь дня рождения? а? =))))
Ольга Чечурина
Лучший ответ
дождись её ДР и тоже "забудь"
Janna Jan
Радоваться.
Засада... бабе не простительно.
Роза Алкуатова
Пф, у меня было когда я забыла год своего рождения и звонила маме, чтобы спросить сколько мне лет)) а мне уже было около 25ти. Ну вот бывает так, просто вылетело из головы.
Не обижайтесь, а пригласите её отметить или, как написали выше, тортик и шампанское) когда она поймёт, ей будет так стыдно, что она больше не забудет эту дату.
Ольга Дынько
Купить тортик и шампанского она увидит и тогда сказать _"А у меня день рождения. "
Аня Ким
Подари себе подарок сам. Поход в сауну.
А будет возражать - скажи, что от неё подарка ты ждал-ждал, но не дождался.
Жаннет))) )))
Сам купи себе носки и дезик
Валерия Сердюк
Я Фа поддерживаю
Не гневаться и не расстраиваться, и как говорит Дарья Луценко очень тонко намекнуть.
Напомнить
Татьяна Винник
Воспользоваться ситуацией и компенсировать это всякими ништяками, которые можно вытянуть из её чувства вины))))
На самом деле, ничего не делать. Чтобы таких ситуаций не было, надо невзначай о своем дне рождения напоминать заранее.
Если она забыла про день рождения, это не значит, что она тебя не любит. Со мной однажды случился такой конфуз. В первый год супружеской жизни приехали с женой в диагностический центр, она пошла на узи, а я в кассу - оплатить. Казалось бы ничто не предвещало и тут бац.. меня спрашивают её дату рождения для составления договора оказания услуг. И я понимаю, что дату её рождения я напрочь забыл. Что делать.. звонить жене с таким вопросом - не комильфо. В итоге, женщина с кассы позвонила узистке, узистка спросила у жены дату рождения и я оказался, вроде как не при делах. Но стыдно было пипец. Тетка, составлявшая договор таааак на меня посмотрела, когда я сказал, что не помню дату рождения жены, что я готов был сквозь землю провалиться. Но жену свою я очень люблю. Просто всякое в жизни бывает)))) Особенно когда закрутишься, голова забита делами и всё такое.
Напомнить
Юля Леоновец
Наверно вы её вымотали) Порой так забегаешься, что не только число не помнишь, но и день и удивляешься как это имя ещё не забыла)
Может правда в числах заблудилась?
Так и скажите: Дорогая у меня День рождения! Где подарки, торт и праздничный ужин??
Lena Georgiou
Жаннет))) ))) И почему тёща ещё в доме?
Юля Леоновец про минет не забудте
Радоваться! Теперь ты можешь не покупать шубу и дорогие подарки.. всегда сославшись на то, что она забыла и у тебя склероз))
Марина Мазур
Тонко намекнуть.
M*
Mila.misha *****