Прочие дела домашние

Если свекровь забыла когда у невестки денюха? Мне забыть про ЕЁ день рождения? нужна помощь

нет, не забывай!!! покажи себя с лучшей стороны, и тогда она в след. раз не забудет дату твоего д. р.
Aliona White
Лучший ответ
я предпочитаю поступать как сердце велит-к чему оглядываться на то что другие делают, что она забыла- это ее какашки, зачем уподобляться ей, вы ведь помните- поздравьте от души- и вам легко и ей совесть поцарапает
а что должна помнить?? ?
подумаешь велика потеря!
сами бы напоминали.. . мало у нее своих дел?
не парься!!!! я вот всегда забываю про папин день варенья, в этом году мама позвонила - спасибо напомнила.
благородный ответ -будьте выше и не зацикливайтесь
а в жизни много факторов -вы готовы открыто начать войну?
забыть простительно, а намеренно это подленько
а может она вас по-разному и раньше цепляла? я ж не знаю

вобчем Вам решать, голосование здесь не поможет
Забудь и не парься и про мужа забудь и что это его мама, то же забудь. И потом не обижайся когда твой муж о дне рождения твоей мамы забудет. ))) Терпимее нужно быть и снисходительнее. Это Вы в чужую семью влились.
У меня тоже часто тёща забывает про мою днюху, я не огорчаюсь, всегда поздравляю тёщу и не парюсь об этом!
если вы такая пожилая как она и у вас склероз то вам простительно
Вера Кардаш
Не стоит!!!
смотря как забыла.. . со зла или просто из-за беспамятства.
Ira Ognyanik
Нет, наоборот поздравить и тонко намекнуть мол "Вот я про ваш день рождения никогда бы не забыла"