Прочие дела домашние

А какая она... ваша голубая мечта??? Всем солнечного дня)))

Лена !!!!!!!!!
Только, я понимаю под "голубой мечтой"-это что то ..несбыточное)
А несбыточной у меня нет мечты..
Лена Шадрова
Лучший ответ
Лена !!!!!!!!! очаровательная деточка.. так и хочется поцеловать....))
Домик на тропическом берегу океана, яхточка...
Анна Пиценко
Не знаю, что написать. Наверно, нет голубой мечты. Есть отдельные желания.
Я пока решаю. Но это клеёный брус! Определились... Она одноэтажная и вообще мой планчик, так что даже картинки нет (есть! , но в другом компе ) . А мне другой домик нравится)))
Валентина Таксубаева Приветик, Людочка!
Хотелось бы увидеть человечество разумным и счастливым
живущим без горя и слез .
Ирина Хаброва
изменить прошлое я сделала большую ошибку
Счет в швейцарском банке и мне все по барабану
Она не сбудется)
Лена !!!!!!!!! странно конечно ставить лайк.. что мне нравится.... что она не сбудется... в данном случае.. лайк за ответ..)))
Хочу в Париже побывать, а ещё больше.. в Лондоне.)) Доброго дня, Людмила!)))
Mila Dmytryshak
чтобы высокоэффективные анальгетики свободно без рецепта покупать
Алёна ....))))
о... она небольшая уютная двухэтажная с терассой, садом и толстым рыжим котом. стоит на берегу теплого моря. они волнуются пока без меня :(
Янина Орешко
Доброго дня! Домик у моря на пенсии, муж читает в кресле каталке, я рисую по шёлку на берегу и у ног лабрадор, а внуки и дети гуляют по пляжу
Индира Имашева
Ирина Хаброва какие крутые у вас мечты ))
наверное все о таком мечтают.
Horoshij vopros.
Krasivij.
Moja golubaja mechta- oi,ne smeisja,ladno? Chtobi Mama nikogda ne uhodila.
Дом на берегу реки, за ним лес. Чтобы все удобства, банька, летняя кухня, огород. Лодка у причала. И, самое главное, никаких соседей вокруг в радиусе минимум км
У меня по ходу, все голубые:)
Нет у меня голубых мечтаний.
Ми
Милка
Да упаси меня от голубой мечты!..)) Доброго дня!..)
Softmoon .
Лена !!!!!!!!! Спасибо))) так не луна и радуга))) а счастье))).. хотя в наше время.. и вздыхали при луне... любовались и радовались радуге..)))))))))
Я мечтаю, чтобы мои дети выросли хорошими людьми и были счастливы в личной жизни!
Ксения Ксю)
У меня светлая) о голубых не мечтаю))))))
вот бы гражданство сша или канады