да, читала, только ты немного не в ту категорию вопрос задала.
Я читала "лезвие бритвы"... много философии, но не нудной, а житейской, почитать интересно.
Она более серьезная и заставляет думать. И после неё что-то остается. И в голове, и в душе.
Немного об авторе.
ЕФРЕМОВ, ИВАН АНТОНОВИЧ (1907-1972), русский писатель, ученый-палеонтолог. Доктор биологических наук (1940), основатель тафономии — палеонтологической науки, изучающей закономерности процессов естественного захоронения организмов. Автор множества рассказав, исторических и фантастических повестей и романов.
Прочие дела домашние
Вы читали Ивана Ефремова? Ну что вам понравилось?
Конечно читала. . и понравилось все. . "Встреча над Тускаророй","На краю Ойкумены","Путешествие Баурджеда" ,"Туманность Андромеды" ,"Лезвие бритвы","Час быка".,«Таис Афинская» ..
Последний период жизни и творчества Ефремова оказался для него очень нелегким — огромной работы потребовали романы, катастрофически ухудшалось здоровье. Многие замыслы остались незавершенными. Были задуманы и «выношены» : повесть о Руси ХIII в. «Дети Росы» , роман «Чаша отравы» , повесть о бое броненосца «Ретвизан» с японской эскадрой, автобиографическая повесть «Последние зубцы».
Да читал !! А почему собственно не должно понравиться ???
Марина Дидарова
А по моему лично вы не читали...По ответу видно))
Любимый писатель.
Помню, что читла, помню, что понравилсь, но.... не помню что...)))
Не... я смотрела Михаила и Олега Ефремовых... ХорошИИИИИИИИИИ)))
И Час быка, и Таис Афинская. Эх, молодость...)) ) Лет 30-35 назад читала...)) ) Понравилось очень. А вот у дочери сейчас не пошло и всё...
читала, нравилось, с поправкой на ком. воспитание автора
Что такое читать?
Мне больше Сергей Снегов- Люди как боги. Монументальная весчь.
Читала. Может маленькая была, немного нудновато показалось
Приключения "Лезвие бритвы". На любителя. Но мне понравилось.
читала лет в 13. что-то не очень понравилось
Да, и очень нравится.. . особенно, когда знаешь историю его жизни
"Туманность Андромеды" - розовый кисель, "Таис" - снотворное, вот "Час быка"
истинно - произведение! Сделайте определенную скидку на идеологичность "прокладок" (самое забавное -они не перевирают контекст?!) , и - Орруэл отдыхает!
"PS" Это мое личное мнение, на безоговорочность не претендую.
произведения на любителя
да. в особенности "Белый рог" зацепил
ЧАС БЫКА не оторвёшься!!!