Прочие дела домашние
читать любите ?? что из последнего прочитали?? понравилось ??
а как же. . сейчас вот Пелевина с Булгаковым чередую..
Последнее говоришь. . тогда. . НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ. . дочке читаю. . ей нравится....
Приветик Макс.
Я буквально сегодня читала роман Джоди Пиколд "Чужое сердце"
А недавно прочитала Филипп Вандерберг "Наместница РА" мне понравилось. Романы пока что не хочется серьёзности читать хоть не прочитанного много есть.
"Замыслил я побег" Ю. Полякова. Книга о моих ровесниках. Правильная пропорция иронии и жалости)))
акунин "Квест"... товарисчи. . ну это невозможно - речь простая и примитивная, сюжет предсказуем до безобразия.. . тьфу!
Принцесса Принцесса
Катерина...читала ли ты Дину Рубину?
Диночка ....
Вот поэтому я его и не читаю, Зайка! По первости попробовала....10 страниц и всё... Ведь яйцо не надо есть до конца, чтобы понять, что оно тухлое! )))))))))
Дети Арбата, до сих пор под впечатлением.
Читаю Вересова книги про ворона. Очень нравится Там 11 томов - я пока на восьмом..
перечитываю вновь довлатова-очень его люблю
Сення "Кровник - 6" добил. Классный шеститомник.
По необходимости пришлось прочитать "Кабалу святош" (Мольер) Булгакова. ООООООХ! Ну, не люблю я его, не люблю!
Читать очень люблю, но некогда ((( Дети всё время забирают.. . Единственное время и место в доме спокойное, где хоть что-то можно прочесть - ТУАЛЕТ ((((( Там не доберутся... какое-то время.. . Но что в ТУАЛЕТЕ можно хорошего читать?!?! Вот и читаю журналы всякие.... Эх, жисть... ((((
Читаю одновременно Рубину "Синдикат" И "Похороните меня за плинтусом" Санаева. Нравится, потому что прежде чем покупать книги, ищу на них рецензии и дооолго копаюсь в самом магазине, прочитывая хотя бы страницу из каждой.
"Дневник" Чака Поланика, "Невидимки" его же.... Очень понравилось....
Оксана Руденко (Коваль)
тоже люблю Поланика, особенно Удушье
А я неоригинальна, читала в 10 раз С, Моэма "Театр"
С детства люблю Владислава Крапивина. Прочитала его "Гваделорку".
Я без книг вообще не могу, прочитала Колычева
Я читала Климов"Князь мира сего",была поражена и постановкой слога и выводами, просто супер! всем советую
Валерия Есипенко
я лет 6 назад читал..)) )
Вчера Шукшина перечитывал. Рассказики. Гениально.
"Кафка на пляже" Мураками... тот еще мураками.. //////////////
Г. Грин " Наш человек в Гаванне", перечитывал. Более грустной и смешной вещи в последнее время не читал. Понравилось.