Прочие дела домашние
Не, а шо вы серьёзно хотите жить до ста лет?
Я бы лично максимум до 70-80 лет хотела бы не более зачем я потом ну какой с меня тогда толк.
Старушки! я с вами в одно поле не сяду.. . ничего делать! У меня папа (там, кстати, Одесские корни есть) по словам доХтеров, обречён был лет в пять кони двинуть.. . Ещё правнук поняньчить успел!
А вот я ...а вот я не буд загадывать, но долго - не хочу! ПОТОМУ ЧТО, когда росли мы с сестрой, маме помогали бабушки, а сейчас и мы, с сестрой вдвоём, маме помочь не можем.. . Это грустно. Я не хочу быть обузой.. . Лет 45-50 -МАКСИМУМ!
зависит от здоровья. Моей бабушке 82.Живёт самостоятельно. Всё ещё сама делает. И с головой всё в порядке. Почему бы так не жить?
Ну если здоровье позволит скакать, то почему бы и нет?))))
почему бы инет.
мне трудно себя представить даже в 50((((((((((
Добрый вечер Ксюша! Нет, до ста лет я точно жить не хочу. Лет до 70 самое нормально.
Olga Капустянчик
Приветик Оленька теплого и доброго вечера.
хочу жить до тех пор, пока буду в здравом уме и трезвой памяти и физически не буду обузой для близких.
Прабабушка моего мужа жила до 124 лет!!! До 80 таскала тяжелые мешки и имела свои зубы всю оставшуюся жизнь. Я правда хочу, знаете для чего?? ? только не смеяться))) , посмотреть какие внуки, правнуки и праправнуки после меня остались))) очень интересно!!! А если как его бабуля, эдаким огурцом в 100 лет буду, то супер!!!! ( конечно полупарализованным маразматиком никому не охота быть, но опять же шь компьютер спасет))))...
Olga Капустянчик
Приветик,рада видеть,ой милая мы до такого не доживем питание не то и нервность другая и экология и труд не тот все другое.
Жить.. хотела бы. А вот существовать, быть кому то в тягость... Лучше раньше, что бы не ждали твоей смерти.
Если не болеть, то да.
neeeee....100 malo,ia hociu vecino....
Мои прадедушка и прабабушка дожили до 96 лет.
До сих пор, вспоминая свой вопрос прадеду: "Дедушка, а почему ты не сядешь"? (у нас в семье пропускали приставку пра -) он ответил: " Пока я хожу - я живу".
А для себя я сделала ещё один вывод.
Человек живёт столько, сколько хочет сам. Если он чувствует, что устал, что больше нет сил справляться ни с чем, что его, так сказать, программа выполнена, он "уходит".
Поэтому, если мне придётся "уйти" (предстоит операция скоро) ...То лучше пусть я буду готова к тому, что Жизнь идёт, Мир меняется. Просто не будет меня. И, кто знает, вдруг с последним выдохом в этот же момент родится новый человечек, в которого войдёт моя душа.
А для себя я сделала ещё один вывод.
Ольга Воеводина
Удачи тебе! Не думай о плохом, помни о хорошем, а ЛУЧШЕЕ - ВПЕРЕДИ!
До ста- это уже всем в тягость, до 80 нормально
Неа, я надеюсь, до 30ти не дожить
Olga Капустянчик
глупый((((живи сколько сможешь сам себя обходить,и будь здоров.
почему бы и нет а?