Прочие дела домашние

Не Шо вы серьезно смогли бы лечь под.... толстого, волосатого, и не любимого дядька ради денег или подарка?

Марина Король
у него денег столько не хватит, чтобы я под него легла я стою как минимум 100 000 000 долларов, вот если на кону была бы жизнь близкого мне человека ...
!!! Анюта !!! !!!
Лучший ответ
Многие ложатся.
да ни за что!
Неа, были возможности.
под нелюбимого - запросто. а под толстого и волосатого - неееет.
под нелюбимого, но привлекательного, можно и без подарка))))
Anna Vinikova
ну уж я тогда над и одеяло на остальные части тел и дрочить)) ) эх, кто б денег дал, ну хоть полтос (((
смотря какой подарок будет.. и главное вперед сделку оформить)))
Oxana *
не исповедимы.... всему есть своя цена.. . важны не деньги, а их количество.. . не бывает некрасивых, бывает мало водки... =0)
ни в жизнь)))
не знаю как бедно надо жить чтобы себя принуждать делать то-что тебе физически и морально -противно???? 77
Нюта Плотник
Дело в цене.... Может потом сможешь обеспечить всех своих родственников помимо себя за одну ночь....
Нет, не в деньгах счастье.. . и плевать, что говорят другие...
Не, конеШно!!!! Лучше под худого, лысого, любимого и ЗАДАРОМ))
ну не меньше чем за 10000 долларов....
Смотря какой подарок.. . А если подарок -это дом или каен или просто золотая кредитка ...Как тогда ценительницы чувств ответят на этот вопрос? И не нужно тут потом писать, что я сужу всех по себе )))НО К счастью или к сожалению (вот где спорный вопрос) ВСЕМУ И ВСЕМ В НАШЕМ МИРЕ ЕСТЬ ЦЕНА. И нужно иметь силы признаться себе в этом!) ) Поэтому ДА я бы смогла сделать ЭТО за стоящий подарок)))
я нет, а моя хорошая знакомая -запросто
а что, красивых и обоятельных с деньгами и подарками нет? остались тока такие? :(
Ravilya Ravilya Berlyakova
я бы не смогла, меня бы стошнило.. . ни за какие деньги и подарки никогда не лягу....
неееееет!
Инна Lyons