...мои киски по шагам меняу узнают... без кис-кис...))).. .
Кошечки - ррромантики,
Кошечки - мечтатели;
Рррозовые бантики,
Масса почитателей.. .
Нежное мурррлыканье,
Шерррстка с перрреливами;
Встррретят Вас улыбками
Сладкими, крррасивыми.. .
С виду - пррросто душечки.. .
Только знаю точно я:
В лапочках-подушечках
Коготки наточены.. .
Хоть мурррлычут пррро любовь,
Но едят-то не морррковь.. .
Хищницы, хищНИЦЫ, ХИЩНИЦЫ! ..))))))))))))) ...
Прочие дела домашние
А ваша Киска отзываеца на кис-кис-кис и приходит к вам,где вы ее Ждете?)))))
Никогда не звала его кис-кис, только по имени.
Зачем тогда коту кличка, если кис-кис звать?
Привет, Поночка! сейчас попробую! Кис-кис-кис! Где моя девочка любимая? Да, вот она! - МЯУ!!!!

Хрен то. На "кис-кис" мы и ухом не ведем. Только по имени.
просто кричишь : жирный! ! или КОТ! и от приходит можно и кис кис, но мы предпочитаем его так не звать. он у нас летом на даче гуляет, может кто то подозвать.. так что наш кот на свое имя отзывается или на домашние клички
Отзывается сразу. Только на имя, а не на понебратское кис-кис. А на слова "иди кушать" несется так, что задние ноги заносит ;)
Моя Мурка отзывается на имя, а кот-глухой, прибегает следом
проще всего потрясти коробкой с вискасом на кухне - она даже проснется ради этого!
А что, бывает по-другому?
Под киской можно понимать как минимум три создания, ;) ты какое именно имеешь ввиду?
ну смотря какая кошка) если она по характеру не капризная то тогда можно а если там порода как британки их тяжело так приучить)
я отзываюсь когда меня муж зовёт