Прочие дела домашние
Если ваш муж уйдет от вас, как думаете будет помогать или только алименты от него ждать?
Не знаю, можно и такое от человека ожидать что в голову ни когда тебе и не придет.
Че мне помогать? Я сама не безрукая
Ничего не жди....)))))))))
от нынешнего я ничего не жду, детей у нас общих нет
бывший платил алименты, а сейчас помогает дочери иногда, с машиной например
а мне от него ничего не надо !
я практически уверена, что он еще и детей отобрать попытается. он человек жесткий, но и я не лыком шита
Сначала я возьму все то, что мне полагается)
Моему мужу материально абсолютно невыгодно от меня уходить.
Я в свое время еле добилась, чтоб ушел-то, практически выгонять пришлось.
Нахрена мне помощь-то от постороннего человека? Если б и алименты не платил, не расстроилась бы.
Уходила сама, никакой помощи не было. Я как-то не для этого замуж-то выходила)))
Как это можно от меня уйти? Я же такая беззащитнаяяяяяя....
Многие, будучи ещё замужем, гораздо лучше думают о мужьях, чем они есть на самом деле. От некоторых (многих) ни алиментов ни помощи ждать не надо, только проблемы.
Никуда он не уйдет, лучше меня он все равно никого не найдет :)))
смотря какой муж, если добродушный, ласковый и т. п. то будет, а если грубый, злой и т. п. то скорее всего не будет (((