Прочие дела домашние

Если ваш муж уйдет от вас, как думаете будет помогать или только алименты от него ждать?

Не знаю, можно и такое от человека ожидать что в голову ни когда тебе и не придет.
Рита Сиянова
Лучший ответ
Че мне помогать? Я сама не безрукая
Ничего не жди....)))))))))
Илона Одинцова
от нынешнего я ничего не жду, детей у нас общих нет
бывший платил алименты, а сейчас помогает дочери иногда, с машиной например
а мне от него ничего не надо !
Ольга Донец
я практически уверена, что он еще и детей отобрать попытается. он человек жесткий, но и я не лыком шита
Сначала я возьму все то, что мне полагается)
Моему мужу материально абсолютно невыгодно от меня уходить.
Елена Стокоз
Я в свое время еле добилась, чтоб ушел-то, практически выгонять пришлось.
Нахрена мне помощь-то от постороннего человека? Если б и алименты не платил, не расстроилась бы.
Уходила сама, никакой помощи не было. Я как-то не для этого замуж-то выходила)))
Как это можно от меня уйти? Я же такая беззащитнаяяяяяя....
Елена Рау
Многие, будучи ещё замужем, гораздо лучше думают о мужьях, чем они есть на самом деле. От некоторых (многих) ни алиментов ни помощи ждать не надо, только проблемы.
Ирина Засова
Никуда он не уйдет, лучше меня он все равно никого не найдет :)))
смотря какой муж, если добродушный, ласковый и т. п. то будет, а если грубый, злой и т. п. то скорее всего не будет (((
Sweet Lanka