Прочие дела домашние

смотрю я на такие фото и думаю.. Бедные наши братья меньшие.. Как они справляются с оравой детенышей?)

Молча и не бросают их чуть что не так пойдет.
Інна Ткачук
Лучший ответ
Лера Черноножкина Да, бывает просто съедают своё потомство
А еще есть суринамская пипа.
Сотню своих головастиков на спине носит.

А еще, когда какой зверь в неблагоприятной ситуации, думаю: а у него ведь мамка была, и он для нее был самый красивый и любимый. А сейчас сиротинушка, и мамки нет.
Они ж не заморачиваются))))
Да нормально, лишних сложностей себе не выдумывают просто. Я очень рада, что у нас была кошка с моего 9го класса, она шикарная мать! Но у неё немного детенышей было, 3-5-6 за один раз. Правда, было и такое, что мне одного из детенышей выкармливать приходилось. Потом пристраивала всех...
Ainur Sagynbaeva
Цуцыли-муцели с ними не разводят! - Вот и справляются.
Чуть что не так - так и рявкнет мама - детеныш сразу и присмиреет))))
Выражение морды у собаки))) безнадега))
Бедные заводчики, если сука гт щенов отказывается, то это хуже младенцев...
По принципу естественного отбора.... выживет сильнейший
Лиза Бородина
Катерина Муравьева По принципу естественного отбора выживает тот, кто лучше приспособится.
ой, да бросьте - в садик, кружки, по врачам возить не надо. Капризы выслушивать не надо - зубы оскалил и усе.
Юлия Орлова
ТАК не сюсюкают в духе модных теорий, плохо ведут- за шкирку и в кучу.
Им хорошо, у них нет садиков и школ... У них нет врачей, которые с удовольствием расскажут "вашему ребенку такие витаминки нужны, еще хорошо бы на плаванье" а вообще скоро в школу - репетитор нужен". Им не каппют на мозг "тв не так воспитываешь" ээээх
Ирина Зайцева
Одинокими точно не останутся)
а как люди справляются? )) у некоторых плодовитых тоже такая же орава