Прочие дела домашние
Какие эмоции ми какие ух... думы думали вы при словах "К доске идет ?"

У нас все на парту чуть не ложились, авось не заметят :-)
Хоть я и думала тогда: лишь бы не я)) )
Но меня никогда почти к доске не вызывали, всего пару раз помню и все)) )
Учителя и так знали, что я знаю, а вызывали обычно тех, кто плохо учился)) )
И был там у нас такой кадр, что не учил ничего умышленно и его вызывали почти на каждом предмете, а он выйдет к доске и ничего не знал вечно)) )
А потом цирк: все ему стараются как -то подсказать, что-то на пальцах показывают, а он ни хрена толком не понимает и эта комедия была часто и густо)))
А мне пофиг было.. . Даже порой руку тянул даже когда ваще ничего не знал. . :)))
В 99% тянула руку, чтобы меня вызвали. Училась на отлично, так что практически всегда была готова отвечать.
Смотря какой предмет был.
ненавижу школу!
Никакой. . Меня постоянно спрашивали - маленькая деревенская школа, учеников мало. . А когда открытый урок, то сто процентов, что я отвечать буду и еще один парень. . В этом есть своя прелесть - учитель каждому материал разжевывал буквально, считай, репетитор..
Все зависела от предмета. Иногда думалось только не меня, только не меня, а иногда хоть бы меня, хоть бы меня. Руку почему то стеснялась подымать
А у меня фамилия почти в самом конце журнала стояла.. . поэтому чаще всего я отсиживалась за партой))
я делала вид как будто пишу, иногда прокатывало)