Прочие дела домашние

А вы когда спать ложитесь сразу засыпаете или думы думаете, планы строите?

Акерке *****
Акерке *****
66 502
сразу. мне некогда думать.
Алена Кырчанова
Алена Кырчанова
947
Лучший ответ
планирую
и оно сбывается
иногда на втором.. иногда на третьем... фильме.. засыпаю.. )
ну а думы в перерывах..
Настя Крутько
Настя Крутько
85 086
сразу. избавилась от привычки думать перед сном
Раз на раз не приходится. Вот прошлой ночью до 4.00 заснуть не могла - в стрессе - свекровь в гости собралась приехать ( у мужа юбилей).
Маруся ********
Маруся ********
97 290
Ложусь специально поздно, поэтому сразу засыпаю.
Я отключаюсь пока голова до подушки летит))) захотела спать - легла и уснула. А вот раньше, пока пол книги не прочитаешь не уснешь, а потом еще лежишь и обдумываешь прочитанное:))
Всегда по разному. Иногда только до подушки и вырубаешься, а иногда приходится планы строить, если есть какая то задумка.
Liza #
Liza #
77 896
Читаю, иногда думаю о чем-то приятном.)
Марина Шилова
Марина Шилова
67 866
Думаю, планирую)
Оксана Крупко
Оксана Крупко
97 747
Думу думаю.. и хрен заснешь....
Лена Олешко
Лена Олешко
75 463
Сразу. Ибо ложусь только тогда, когда спать начинаю хотеть.
-_
--Anoka-- _Anoka---
61 376
Читаю, или о кино каком то или как день спланировать, в общем мозги завлекаю....
Читаю)
Алсу Тимофеева
Алсу Тимофеева
35 560
Никаких планов, никаких отрицательных эмоций. Ведь я легла отдыхать. Единственное, что я себе позволяю, помечтать о чем-то приятном и под эти мечты заснуть. Если случается стрессовая ситуация, у меня есть сказочное правило: " Ложись спать, Ириша, утро вечера мудренее".Во сне мозг все равно ищет выход, а наутро проще принять правильное решение.
см. кости
Mikowa Abibekova
Mikowa Abibekova
24 796
Я знаю, что так делать нельзя, но всё равно и думы думаю, и планы строю, и кости обмываю, и день пережёвываю. Нет бы отключить голову от всего, представить красивую картинку и заснуть быстро и спокойно... (( А так могу от полчаса-до двух проваляться.
Юнусова Феруза
Юнусова Феруза
18 946
Оооочень долго отрубаюсь, временами на улице светло уже а я все еще думу думаю)
ремонты делаю, мебель покупаю и расставляю
Рита Каныгина
Рита Каныгина
11 394