Прочие дела домашние

Почему стоит проявить простое джельтменское внимание к женщине как она сразу планы строит?)) я про реал

Видимо, внимания мало видим, сомневаемся в своей интересности. Вообще инсценировав интерес к человеку делаешь его своим рабом, а постоянно думать о ком-то, значит влюбить себя в этого человека.
Лаура Ракишева
Лучший ответ
Не, ну, нормально, я никогда ничего не строю, а вы липните и липните)))))))))))) Я и не замужней не была))))))))))))
по-моему, все наоборот - проявишь чуть человеческое участие, сразу думают невесть что, а зачем
Stinka Bob
Причем на пятилетку в перед, с досрочным перевыполнением!!!))
Ольга Курмазова привет, ну чож нельзя же рушить мечты))
дефицит мужчин)) )
менеджменту выучились : :политика, цель, достижение)))
Про реал? Да что ты о нем знаешь?
Т. е. она строит планы на завтрашний ужин и секс, а вам уже собственные похороны в кругу внуков и правнуков мерещатся?: ) Это психоз:)
Albina Pivovarova
На всякий случай, вдруг что получится, а плана то нет....)))))
Таня І
а ты ей скажи, мол, даже когда машину покупают тест-драйв положен... так что сначала стулья )))
такие вото они загадочные натуры
Anna Grabovskaya
она просто проявляет признательность истиной леди за ваше джентельменское внимание.. . а у вас уже мания преследования)))
Неопытная, не знает, что этим отпугивает. Планы надо строить всегда, но посвящать в них не стоит.
Т.
Татьяна .....
Потому что на 8 девчонок по статистике 7 мужиков )))
потому что женщина такое создание-если видит что кто то проявляет внимание, а соответственно она не безразлична!
Ольга Курмазова ну да. женщина такое создание что живет прошлым и надеется сама не зная на что и не видит что у нее под носом)))
Или "внимание" затянулось, слишком не "простое" и слишком "джентельменское" или бегите от неё по-быстрей.