Прочие дела домашние

а вам как кажется, у парня обида просто так или он корыстный план строил?)))

ситуация, молодые люди поженились, родители жены отдали им свою двушку в москве почти в центре, 5 минут до метро, сами уехали жить в подмосковье на дачу. Через полгода муж предложил вложить деньги, что на свадьбу им подарили на расширение жилплощади, нашел трешку на окраине, (полчаса на автобусе до метро) и покупателей на эту двушку.... разница в цене двушки и трешки смешная, т. е. доплачивать копейки надо и на ремонт останется со свадебных денег. Родители жены согласились, но при условии, что квартиру новую оформят в долевую собственность на молодых и на них, причем в долях равных внесенным деньгам.... муж отказался и обиделся, что ему не доверяют.. . теперь вот у них посстоянные ссоры с женой, якобы ее родители им жить мешают.. .

ситуация знакомой, просто мне кажется, что явно неспроста он этот обмен затеял....
странно, что его что-то удивляет. если он такой хороший, без задней мысли хотел квартиру, то почему тогда принял в штыки условие родителей? столько сейчас ситуаций, когда родители на помойке остаются. понятное дело, что ее родители, как мне кажется, перестраховываются. но я и не думаю, что человек настолько гавно. может просто хотел свою площадь. именно СВОЮ, без чьих-то еще долей. хотя ему двушку отдали, а он еще чем-то недоволен.
а его родители вообще где?)
Таня Карамутдинова
Лучший ответ
Татьяна Потехина где-то на дальнем востоке живут
Ушлый. Поставить сразу все точки над Ё, не меняю и все.
если везде искать подвох, то его можно найти. Хотя я бы тоже засомневалась в его честности, при условии, что и та квартира не его, и деньги их общие.
Каэтана ...
кидалово! ни за что не соглашаться!!!! и зачем им сейчас трешка?
если такой крутой, пусть купит однушку в подмосковье или комнату и ее сдают, а дальше еще зарабатывают и деток рожают. если уж хотят это делать, то НЕ СЕЙЧАС. тяните время!
очень похоже на правду
Ирина Щукина
тогда пусь уебывает с родительской квартиры))))))) ) и зарабатывает самостоятельно))))))))
Пусть заработает деньги на квартиру и родители мешать перестанут. хитрец.
Я тоже не пойму, если они уже детей нарожали (2 и больше) , то конечно расширение нужно, а так, для себя двоих, лучше уж в центре.
Melllka Belaya
Аферист, однозначно.
Во первых, смутил тот факт зачем ему пригорело расширять жилплощадь, если двое молодых людей, без детей, отлично и просторно могут проживать в двушке?
Волокита с документами, переезд на окраину, поиск покупателей, без острой на то необходимости смущает меня, как человека ленивого и вальяжного.
Во вторых, если он хочет иметь свое собственное жилье, то должен сам его и заработать\построить, серьезному мужчине стыдно должно быть, по идее, клянчить квартиру у родителей жены.
В третьих фокус не удался и теперь он злиться, что переехать переехали, а квартиры у него по прежнему нет. Все его труды пропали даром
Татьяна Потехина не перехали, так и живут в этой двушке, обмен не состоялся.
в жопу такой обмен! и в жопу мужу свечку от геморроя мозжечка. и поджечь. чтоб уж точно до мозгов достало.
ага, хрен какой хитрожопый
пусть пиздует из квартиры жены если такой обидчивый