Прочие дела домашние

нашла на антресолях книгу "Детские болезни" 1955года. Можно сразу выкинуть?

Lena Chernyk
Да вы что? Ее вообще нужно сохранить для поколений и пользоваться самим В теперешних спрвочниках такие противоречивые сведения, что диву даешься - как будто читаешь про разные болезни. И врачи того времени не идут ни в какое сравнение с современными, одно слово -КОРИФЕИ!
Кумушай Назарова
Лучший ответ
Зря так решили. Есть детские болезни, который в наше время совсем разучились лечить. А многие современные врачи не могут диагностировать ту же скарлатину.
Н*
Неля)) **********
Зачем? Это антиквариат
ну не торопитесь выкидывать, детские болезни с 1955 года мало видоизменились, лечение правда стало немного другим, хотя и в этой чудо книге можно много полезного найти
Ну если нет современных медицинских знаний - то да.
А вообще, я в свое время очень любила старинные учебники. Когда не было современных средств и лечились тем, что есть под рукой. Очень познавательно))
Анна Быкова
Да болезни в принципе теже и остались. А вот подход к лечению разный. Я бы оставила.
Ни в коем случае не выбрасывайте. В те годы диагностика была на более высоком уровне, симптомы описаны в старых учебниках гораздо лучше. Да и антибиотики тогда были не в таком ходу, другими методами лечились.. . Пригодится
Татьяна Гладких садись,кол!=)
а зачем выкидывать? детские болезни такие же, вдруг пригодится. я бы оставила.
T.v. V*
Стоп! А как ты думаешь, сколько лет медицине?
nea tam pro klinika i techenie boleznihorowo napisanno tolka tam lechenie stradaet novie preparati viwli
Elena Tkachenko
можно в интернете оставить в аукцион.. .
выкинуть мне жалко...
Элина Сова
не вздумай. книга - источник знаний. и грех выкидивать книгу. рано или поздно она пригодится. тем более детские болезни - это не шутка.