Прочие дела домашние

ребят, кто должен первым извинится? мать или дочь? мать первая обидела дочь

Кто обидел, тот и извиняется.
Валентина Порфирьева
Лучший ответ
думаю всё же дочь должна первой. потому что моложе, потому что старших и родителей надо уважать, у них с возрастом уже заскоки геронтологические. поэтому кто-то должен быть мудрей и умней. Кто великодушней тот и идёт первым на контакт
Аня Жарикова
тот кому хочется помириться.
Алия Камбарова
Тот кто первый был не прав! Надо уметь признавать свои ошибки не зависимо от возраста.
Лучше не доводить дело до скандала
Всегда можно найти компромисс
Ira Scherbak
Дааа.. . Для меня ...снят этот вопрос... Нет.. Мамы моей... Эхххх.. Я бы, да.... на жизнь вперед просила бы у ..Нее, Мамы моей, прощения... За все.. Просить не у.. кого уже... Поздно понимаешь это... Думаешь вечно жить.. Матери будут... Прросите прощения... у Матерей первыми, не важно Кто из Вас, Мама или Вы, ..первыми начали ...Потом... потом, может быть?! , так... горько не будет ..за упущенную возможность...
Ольга Захарова
Елена Милая вот вот и я так же думаю !
Кто умнее окажется, тот и первым извинится, родные люди не должны долго быть в обиде друг на друга)))
Tania Humenyuk
Уууууууууу... Лучше с этим не затягивать! Мы с мамой год не общались, обе, как пингвины, ну птицы гордые, которых пока не пнёшь, они не полетят! В нашем случае, пока не пнёшь, не извинятся! Помирил нас с мамой выпускной в школе у моей сестры!)
дочка должна извинится, нужно всегда жалеть свою маму даже если она слегка не права
Да в любом случае дочь!
Асель Бабанова
Я считаю дочь. Если влом извиняться, можно просто подойти и сказать, мам, давай не будеа ругаться, а? Но подойти первой. Это же - мама.
как в стихотворении... " в этой речке утром рано - УТОНУЛИ ДВА БАРАНА! "
тот, кто первым признает ссору пустой.
кто хочет помирится тот пусть извиняется первым
Можно совсем не извиняться. Маме потому что она-мама, а дочери потому что она не виновата
От возраста зависит, если люди взрослые, то - обидивший, если дочь еще маленькая, то - она
Тот кто умнее-тот и извинится, иначе эта хрень может вечно продолжаться.
Natalia Rochina
Кому это будет нужнее, тот и извинится первым
Не важно кто первый. Важно помирится! Не знаю вопрос от матери или от дочери-но будь умнее. Иди мирись!; -)
Ой, тут меня тоже обижают и незаслуженно, кто умнее и хитрее тот и скажет 50% на 50%
миритесь, берегите друг друга, обе извиниться должны!
Никто ничего никому не должен! Подумайте сами какой вам нужен результат. И примите решение
Олег Пшен