Прочие дела домашние
Что вы делаете как женщина и как мужчина?
Стараюсь мыслить по-мужски. Осваиваю стратегию. Стараюсь действовать по-мужски. Пытаюсь подавить ненужные эмоции, контролировать ситуацию: держать под контролем любые проявления слабости характера, возводя рацио в приоритет, не слушать сердце, руководствоваться принципом целесообразности. Давно осваиваю, постоянно совершенствуюсь. Женское? Тактика компромисса, умение играть роль, обязанности женские.
Вам в каких единицах, в попугаях?
Всё делаю от души, как женщина, и многое делаю вынужденно, как мужчина.
Прошла первый попавшийся тест - женское. Я согласна.
А это вы с какой целью интересуетесь?))
Zalina Aldabayeva
у кого выясню 50/50 - заберу к себе и переделаю так, чтоб было 70/30)
Ох уж это новомодное деление на женское и мужское и гендерный конфликт.
Людмила Сизько
Новомодное - это не делить на м и ж.
Делить ещё начали живя в пещерах.
Zalina Aldabayeva
это не новомодное. В человеке всегда присутствует два начала, одно из них доминирует. У кого-то пополам. У вас как и что?
"
Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?
Результаты теста:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах."
"Я и баба, и мужик))"
Результаты теста:
"Я и баба, и мужик))"
Zalina Aldabayeva
ну это понятно. любой здоровый зрелый индивид сочетает в себе Мэ и Жо. А в чём конкретно проявляется? В КАКИХ именно ситуация ты кто?
живу на этой планете патом ухожу к богам
присутствует во мне и те и те энергии, но женского во мне преобладает. Что как делаю не могу разграничить и конкретизировать, но от папы мужского у меня это: воля, логическое и стратегическое мышление, рациональность, принципиальность, твердость, хитрость. От мамы: нежность, заботливость, верность, любвеобильность, покладистость, капризность, взбалмошность, эмоциональность, чувствительность, любовь к украшательству). Результаты теста:
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
Zalina Aldabayeva
такой результат теста почти у всех. А вот практической пользы от него никакой.
стул по большому считается ?