Прочие дела домашние

Это уже аксиома - женщине нужна любовь, мужчине -

секс. Может, тогда замужней женщине найти друга-импотента или гея? Чтобы просто общаться, в кино ходить, но сексом не заниматься. Тогда и измены не будет, да? А как вы думаете?
Ира Кандаурова
мужчине секс а женщине любовь. Ведь зачем искать друга гея просто нужно иметь нормальных настоящих друзей. А с друзьями не спят
Сауле Амангелдi
Лучший ответ
а может разумнее уметь вдохновить мужа?))) ) чтобы у него возникло желание проявлять и любовь, и внимание и заботу?)))
ерунда, женщине точно так же, как и мужчине, нужен секс)))
а что Вам мешает найти друга с нормальной сексуальной ориентацией? думаю, что не все мужчины хотят секса от абсолютно всех женщин. У меня почему-то всегда было так, что с редкой женщиной я могу о чем-то говорить. И всегда у меня друзья были парни. Правда пришлось однажды дружбой пожертвовать, так как мой муж стал ревновать меня к моему другу. В общем, отношения в семье я сохранила, а друга потеряла. Не знаю, хорошо ли это.
А зачем Вы-импотенту или гею? У гея-своя любовь, с ней он и ходит в кино, а импотенту тоже нафиг не надо-у него домино с такими же, дача-огород и т. п
Ира Кандаурова Ой, точно! Вот беда... я как-то об этом не подумала...(((
у каждого есть выбор -выбирайте, но осторожно, но выбирайте.. . :)))
Пожалуй ты права....
Инна Макарова
а у нас бывает наоборот, мужчине любовь, а женщине секс. Что ж делать. Как в анекдоте "мужчина не может быть импотентом, у него же еще язык и пальцы есть". Так что остается только Гей. А может лучше в кино с подругой, потом доказывай мужу что у него рога не растут.
как так не заниматься о_О секс-продолжение любви, серьёзные отношения по-любому упираются в секс
а я думаю что женщинам тоже секс нужен
нет не аксиома. бывает и наоборот.
Мужчине нужно уважение
Всё должно быть и в достаточных количествах. Чтобы никого не обижать.
нет, тебя понесло куда-то не туда. так все достало? мужчины полигамны ( это тоже аксиома) . но если это происходит очень аккуратно и не в ущерб вашим отношениям, то почему бы и нет.
Таня Орел
Я думаю, а нафиг такой муж, найди нормального, который и в кино сходит
Ира Кандаурова Мужу некогда, он на работе. И разговаривать не любит...((( и выпивает((( а я расстраиваюсь... и хочу приятного общения, вот и тянет к кому-то... не знаю...