Прочие дела домашние
а что у вас на обед? я вот приготовила гороховый суп с копченостями и рулет с яйцом, салатик)) ) а у вас обед в выходной
Щи варила с мясом. Вместе ели в кои веки. Мы 3-е ели и коты на задних лапах стояли выпрашивали.
мои все в отъезде. Поэтому на обед всё уже готовое купила) )
Жульен только разогреть, пиццу тоже)) )
Отдыхаю от плиты)))))
Жульен только разогреть, пиццу тоже)) )
Отдыхаю от плиты)))))
ничего нет, муж на охоте - не готовил, а я на работе до 20
многое зависит от погоды. Калорийная пища в жару не очень идет. ну сегодня, к примеру не жарко-салат из помидор, одурцов и др зелени, приправленный оливковым маслом, щи из молодой капусты с говядиной и баранина запеченная под майонезом
доча уехала.. на обед-помидоры.... обед будет ближе к ужину...
А мои вредничают. . Гороховый они не хотят. . В рассольнике один перловку не любит, второй огурцы соленые. . Поэтому на обед у нас щи.
Светка, тащи свой рулет, за мной бордо
Юлия Авдеева
Светка с поротыми шлюхами безмозглыми не общается.
Борщ по - кубански, котлета с пюре, шарлотка, компот из фруктов.
пюре и подлива из печени)
у нас рыба в польском соусе с рисом. Муж на работе, обед в одиночку, а ужин как получиться: если малыш бодрствует, то едим по очереди, если спит, вместе.
..а у нас сегодня поскольку уезжали все скомкано.. вчерашняя солянка.. свежие помидорчики вареные яйца.. с соусом медовогорчичным.. на вечер сделела жареных пирожков с яблоками...
Борщь или любой суп. На второе, гречка с котлетами, куриная грудка жаренная с картофелем. А также, соки свежевыжатые!
у меня и завтрака-то небыло.... похоже приду к табе, -ночем!)))
Евгения Красных
ждю)))) тока угольков в глазюки вставь, а то заблудисся)))
В обеде у меня выходной, как и в работе. Поэтому всякая гадость, вроде чипсов, мороженого и прочего)))
Овощи, морские продукты! Диета:)