Вообще стали бы с ним продолжать отношения? Я бы нет. Нет мужика и это не мужик.
Он же просто издевается (
Прочие дела домашние
Женщины, а если б мужчина притащил вам банку варенья или конфет кулек? Вы бы обиделись? +
тут вопрос про цветы бывал, бабы говорят что цветы на свидание не обязательно, они ничего не значат. всё понятно с этими дешёвками. лишь бы позвал.
Катя Улиханян
Цветы замечательно. Необязательно на первое свидание, но в течение жизни цветы обязательны. Так же как и забота о женщине. Большинство и конфеты в кульке зажмут
Манижа Абдуназарова
Да ладно, я тож не люблю срезанные цветы, но рассаду цветов или в горшках дарить почему-то не принято)
Я к сладкому не очень.
Вот если бы баночку маринованных огурцов....
Что обидного?!
Когда с будущим мужем встречались, ему на заводе часть зп выдавали мукой и булочками, хотя завод машины выпускал). Так он мне постоянно эти булочки приносил. Вкусные, чай пили с ними.
Замечательно было
Я бы заценила.
Поскольку эти парни чаще готовы слопать из женской сумки все съестное. А в качестве подарков дарят питомцев и детей, которых тоже надо обихаживать и кормить.
Эй, есть тут УхОжеры с вареньем и конфетами? Я не гордая, послушаю ваш базар и за банку варенья))))))
Не обиделась бы, это знак внимания, куда лучше чем с пустыми руками, другое дело когда он принес конфеты/варенье по моему вкусу)
Не надо отвечать за других, что им понравилось бы, а что нет. За своими хотелками и жданчиками следи.
Гы, мой постоянно таскает пироженки и шоколадки)
хм.. а если он сам это варенье приготовил и притарабанил как гостинчек?
у меня подруге парень печеньки пек на свидание)) она его за это и послала, а жаль (
мне один поклонник (давнноо) таскал на каждое свидание еду огромным пакетами.. я закидывала ее домой-а потом шли с ним по ресторанам\бара и т. д.)
хороший человек)) цветы-цветами-а жрать хочецца всегда)
поэтому дарил и то и другое и третье)
А хоть по какому поводу?