позволить нарастить гелевые 2-х сантиметровые ногти,
чего у них денег на салон нет? ?
носят аккуратно подпиленные с нежно- телесным лаком ноготки... скукота ведь)))))))) )
Прочие дела домашние
почему удачливые бизнес-леди (например, адвокатессы, управляющие банком, хозяйки гостиниц )никогда не могут себе
у них, слава Богу есть вкус
А Вы попробуйте с такими ногтями на компьютере работать
Севиль Кирмач
очень даже возможно.=0)
Так они же им мешают)))
О ногтях думать некогда, есть дела по-важнее, чем наращивание ногтей.
Татьяна Витюнова
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей)
В приличном обществе, пластмассовые протезы, особенно, разрисованные самым диким образом, считаются уделом плебса и дурным тоном-с)
жжжуть то какая - слава богу что они этого не делают.
Потому, что нарощенные ногти давно считается моветоном.
Вот эта скукота и есть стиль, мода, женственность и интеллигентность)
Полагаю, что ногти в стиле френч - это своеобразный дресс-код, принятый в данном микросообществе. А совсем не вопрос денег или наличия времени. А успешных адвокатов как мужиков, так и теток - их за версту видать по очень-очень дорогой и модной одежде, обуви, очкам, портфелю и проч. аксесуарам. Униформа такая. А если это хозяйка маникюрного салона - так наоборот ее ногти - это реклама ее продукции - длинные и каждый день разные. А хозяйка гостевого дома для агротуризма вообще может выглядеть в стиле фолк - этакая селянская бабушка в стеганной безрукавке. На самом деле нет знака равенства между финансовой успешностью и внешним видом. Это все киношные стереотипы.
Ляля Хабибуллина
Я эти строки уже раз пять тут читала. Где Вы это берете?)
по моему-нарощенные когти-признак дурного вкуса....
Ну не знаю, нарощенные, согласна, видела редко, но маникюр всегда разный и в основном яркий.
Мне кажется, что с такими удобнее работать просто.
Так печатать на компе удобней! А длиннющие - у бездельниц!
проще ухаживать голова другим занята ухожены и ладно
носила нарощенные. вот все равно удобнее короткие, и милее с телесным лаком... .
но я конечно не бизнес леди.... так...
так деньги считать удобней
наращивание - требует много времени, и смотрятся вульгарно