Прочие дела домашние
А почему крутую бизнес-леди уважают больше, чем обычную домохозяйку? Ведь у них просто разные сферы.
в нашем обществе достойно уважение - послать всех куда подальше и заниматься собой любимой
За финансовую независимость, в отдельных случаях)))
фигня война, я была и суп по сусекам, прокормить детей 3-х и бизнес вуман сейчас... разница только в деньгах только...
потому, что в бизнесе необходимо очень много качеств, не присущих домохозяйкам.. . вот за это и уважают.... сидеть дома и щи-борщи варить - ума не надо.. . а вот попробуй хотя бы от налогов укрыться или за день крупную сумму намутить (зависит от величины бизнеса) за это зауважаешь
Darja Lindemann
вот как раз ума не надо БизнесЛядью быть:)))) А сосать в кабинетах начальников вот как раз любая шлюха сможет и так укрываться от налогов:)))))
у них разные мужья.... у бизнес леди это крупные чиновники ну а у домохозяйки все остальные....
для начала нужно уточнить, что есть уважение. еще неплохо бы выяснить - кто имено "уважает". И в третьих - вывести весовую функцию чтобы сравнить эти уважения.
Давай перефразирую. "Почему я сама крутую бизнес леди уважаю больше чем обычную домохозяйку? " :) нэ?
а че, тех. кто совмещает, в шкале уважения нет?)))
...вот и неправда ваша! Домохозяйки надёжнее и милее!!!
потому что им не приходится клянчить деньги у мужа, они следят за собой, они умные априори и собирают толпы поклонников.
Потому что как они становятся бизенс-вумен они начинают относиться к простым с верху, у них свои интересы свой круг знакомых, это в том случае если они получили этот бизнес не напрягаясь, если же они его создали сами с нуля и подняли его до того уровня кто они сей час, то они будут относиться к простой домохозяйке с уважением, потому как вчера они были простыми, но у них была цель и желание быть успешным. А то кто получил этот бизнес легко и не знает что это и как то и будет относиться к простым с непренибрежением. А что мешает простой домохозяйке стать будущей бизнес-вумен?
Все зависит от общества ...В волчьей стае по волчьи...
Бизнес леди более самостоятельная в плане финансов (наверное)
А кто уважает больше? "Обчество"? По вкусу, видать, общей массе.. . А вообще, я тоже бы уважала больше женщину, которая имеет дело для себя помимо дома, по своим интересам - но бизнес для меня тут ни при чём.
не гони:), кто этих одиноких убогих бизнес-Лядей уважает?:)) ) Они тупиковая отстойная ветвь развития:))
Mardanfat
хотел 5 поставить, а почему-то оценка 3 выскочила(((
Я думаю, что она независима, самостоятельна, горда и знает цену всем (сверху видней)
дело не в крутизне был бы человек хороший