Прочие дела домашние

А если ваш идеальный супруг в стельку пьян. Хотя б представьте на минутку.

Станете ли вы стаскивать с него сапоги и тащить эту тушу в постель? или пусть лежит на пороге?))
Елена Лушина
Я супруг и представил такую ситуацию и вот сижу и ржу ---вот картина бы была неописуемая у жены на лице !!!Просто за время совместной жизни она ваще меня пьяным (даже не в стельку) не видела -- наверно решила бы что притворяюсь !!!
Мария Чуйко
Лучший ответ
Тащить? Стаскивать? Нет. А если и доползет вдруг, то скину его с кровати на пол...
мой, как бегемот к водопою, тропу к койке знает
можно конечно пока в стельку пьян пинками в комнату идеал затолкать.. проспится и не вспомнит откуда синяки и почки отбитые.. все развлечение, а то с идеалом со скуки помереть можно..
Не буду. На пороге очень даже душевненько..)
Всегда сам справлялся
Конечно, водички на ночь принесу, тазик ( на всяк случай )поставлю, с утрева пивка холодненького.
За 18 лет жизни, такое было тока один раз.
Ольга Рыбакова
я всегда сам доползаю до постели!
Стану однозначно. Это ж забавно! Потом в красках буду рассказывать! )))
Я его не подниму )))) он в 2 раза больше меня весит )))) пусть проспится чуток и сам дойдет ))) могу одеялком укрыть и подушечку подложить
Это зависит от обстоятельств, почему он напился, в который раз. Ну если идеальный, то конечно уложу спать, с кем не бывает.
Витуля Ангел
Сам доползал. Пару раз было за 22 года.
какой же он идеальный, если сам не доползает до кровати?
Лариса Бойцова
А шо? Он же хозяин где хочет там и лежит!
пусть лежит
Лариса Котова
да, но это будет крах всему ибо 7 лет от вообще алкоголь не употребляет.
Людмила Соболь
я не дотащу 150 кг....
Пусть лежит ЗА порогом!
положу на кровать)
Я не донесу. Он тяжелый. Накрою одеялом в прихожей.
Конечное мой супруг до такой степени никогда не опускался, может конечное "гусеничкой приползти" но в пределах разумного. Но я б не оставила лежать, затащила бы в комнату, раздела и уложила бы спать))
Я была бы ооочень удивлена, для моего Мужчины это нонсенс. Помогу конечно. )