Прочие дела домашние

С чего начать разбор с женой, пришла в стельку пьяная с работы?

Понимаю пятница с подругами посидим сказала. Жду дома явилась пьяная в стельку, упала в коридоре и давай снимать сапоги лёжа. От неё розит крепким алкоголем и парфюма. Вся в грязи упала где то, вообщем жесть.Раздел,помыл под душем и увёл в кровать с чего начать с ней разбор?
c утра
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Пусть выспится, не тревожь ее
Утром попить дай, сушняк будет. И покорми
Сам, что ли, никогда бухой не приходил
У нее токсическое отравление алкоголем, а ты еще наказывать собрался, разборки устраивать
Ведь не каждый день по-черному бухает. А с непривычки развезло
Это жизнь, мальчик)
Ирина Резова
А вот не надо было отмывать , переодевать и класть в постель . Пусть бы спала , где свалилась. Я бы и близко не подошла бы . А разбор " полетов " утром .
Ольга Колганова Я думал об этом полюбому бы уснула в коридоре снимая сапоги в таком состоянии
какой разбор?
ну отдохнул человек
самое главное, что домой пришла
Kamilla К.
Ольга Колганова Хотя бы так хоть.... Говорила она еле как пыталась связать речь мыча
может ее уволили?
Ольга Колганова Нет так бывает иногда пятница называется
С секса.
Яна Филатова
Не надо ничего ей говорить.
Человек, который не умеет пить, но продолжает-это биомусор.Зачем с такой жить.
Важно не начинать с обвинений. Такой разговор может стать травмой для человека. Начните со своего мнения - скажите, что вам не нравится видеть её в таком состоянии. Потом попробуйте в прямом смысле попросить больше так не делать. Ни в коем случае не нужно повышать голос и ставить ультиматумы! Просто поговорите. Если это уже переросло в зависимость - рекомендую обратиться к специалистам. Да, с этим можно справиться самостоятельно с поддержкой близкого человека, но даже так не всегда получается отказаться от этого интересного напитка
пусть отоспится для начала
самому успокоится,,
если первый раз это,,то с утра сама все расскажет
Просто выгони её из дома.