Прочие дела домашние

пьяный в стельку, пьян как сапожник, а вы как напиваетесь или вы видели такое?

ваши варианты и пояснения важны для изучения данного состояния....)))))
в драбадан...
Евгения Снаговская
Лучший ответ
Анастасия Тюрикова а пояснения? это как?
Плотник напивается в доску; стекольщик - в дребезги; извозчик-в дугу; сапожник - в стельку; портой - в лоскуты; пожарный - в дымину; гробовщик - вусмерть; свинарка - до поросячьего визга; охотник -вдупель; шофер - в баранку; железнодорожник - в дрезину; футболист - в аут; ассенизатор - в го. . но; повар - в сосиску; бондарь - в бочку; лесник - в шишку; музыкант - в дудку; электрик - в отключку; математик - в ноль; физкультурник - в лежку; медик - до потери пульса; физик - до потери сопротивления; химик - до выпадения в осадок; писатель - до ручки; журналист -до точки. А астрофизик - до звезд из глаз... А я до онемения языка
Анастасия Тюрикова всё верно...) а воспитатель д.сада?..)))) а постовой?..)))
пьяный в стельку сапожник)
Polina Steiger
пьяная дура! после последней великой пьянки, стараюсь ограничивать себя в сиём процессе....
Диана :)
в сиську пьяная)))
Алёна Костина
Однажды, когда я была еще институткой и готовилась к весенней сессии, мое состояние душевное и физическое, было на грани истощения. Я ехала в автобусе после занятий на работу, и в окно увидела на остановке примерно такого же мужчину. Он сладко спал, положив кудрявую голову на поребрик, в метре от его вытянутых ног мчались автомобили, рядом блестела на солнце лужа. Мужик спал, сладко и ровно.. . Я дико ему завидовала и думала, что мне на самом деле все равно, как и ему, где и как это делать! Если бы не реальная сумма в сто долларов, которую я зарабатывала в день, в то время, на должности ресторанного менеджера, я бы легла рядом) но мне надо было платить за дипломные чертежи компрессорно-конденсаторного агрегата в машинном отделении Бусиновского мясокомбината)))
Анастасия Тюрикова т.е. до безсознанки?...))))
а стиль то какой!
А у меня лкуёр кончлся... .
Напилася я пьна.. . не дайдк я до домуу..
пьян в дым, в зю-зю
в хлам, в дрова..