В детстве лазили обязательно, ежедневно и с большим удовольствием !!!
Не за фруктами (у самих их было полно) , а ради озорства, драйва, развлечения. К слову сказать, лазили акуратно, заборов и деревьев не ломали, грядки не топтали, имущество не крушили....
Прочие дела домашние
а вы в чужие сады-огороды лазаете, например за яблоками? может в детстве лазали?
В детстве это был наш конек!)
В детстве - это святое дело, как же без этого. В своем саду не такие сладкие. Есть что вспомнить.
в детстве пытались тырить арбузы:) ) свиньи маленькие
это был не юг Украины, а средняя полоса, так что арбузы были маленькие и зелёные:) ) но мы их три штуки украли.. .
без последствий
прямо сейчас оттуда :)) сделали ночной набег, два пакета яблок набрали- сад-огород родственников (они в курсе) , мы смогли выбраться только ближе к ночи и выглядело как набег
Даже и мысли не было ) Своих яблок девать некуда ) Если только и полезу, так чтобы свои яблоки соседям под деревья накидать ))))))
В детстве конечно лазила и одежду заборами рвала) )
Сейчас уже возраст не тот)
В детстве лазала, а сейчас в своём саду, яблок дофига.
неее, никогда, свой огород был.
Шас как получишь крапивой!
И в детстве не лазила, у нас своих яблок до фига было -- к нам лазили :-(
И сейчас не лазаю . Кстати, сегодня у одной доброй бабушки купила ведро
сладких сочных яблок за 50 рублей. Вот сижу хрумкаю, соком обливаюсь...: -)
нет, я никогда яблоки не любила и была послушной девочкой))
Обязательно: ) И прошлый год дело было, к соседям за помидорами, просто у них такие желтенькие красивые были, а мне в салат хотелось желтых, у нас не было. Вот такие дела:))
конечно лазила, сейчас как то стрёмно.
Не сейчас уже не лазаю)) ) Вышла из этого возраста))))
исключительно за малиной, в любом возрасте, потому что там слаще)))
мы в чужой заброшенный сарай ходили в туалет, когда своего не было)
В детстве за мочёныви яблоками лазили, за клубникой. святое дело, А сейчас ко мне лазят.
Чужое слаще. В детстве лазил и за ягодами, и за яблоками, и за грушами. А когда стал постарше, то лазил за цветами для девушки.
нет)))) ) боялась получить репой по тыкве)))))
Да, в детстве лазили в сад к одним милым людям, у них такие вкусняцкие яблоки были! И сливы!
в детстве постоянно все лето
Завтра поедем в чужой (городской) сад. У нас как уборка яблок хозяйством закончится, разрешают всем желающим для себя собирать остатки.
Ну как же без этого.. . В деревне у бабушки.. . Каждое лето ,..:) Таскать клубнику, яблоки, арбузы ну и другие всякие вкусности ))