Прочие дела домашние
Представьте на минутку страшную ситуацию))))))) вдруг оказывается, что....
....что мы, все, сидящие тут, по ту сторону экрана, ВДРУГ! (по мановению волшебной палочки!) - оказываемся ВСЕ жителями одной многоэтажки....Ваши первые действия в этом случае????(сейчас на сайте 24695 чел, но допустим, в нашу многоэтажку попали только жители СДД), что тогда?)))))))))
ура))))) сразу набухаюсь с некоторыми, а потом и морду набью, другим некоторым))))
Айгуль Токмамбетова
ну вот будет повод встретиться....
Ухожу нафиг с ответов...
Будет ситуация... Догадайся мол сама, кто есть кто::))
что, и даже те идиоты с клизмами, халатами и живыми курицами? прослежу, когда они будут дома и замурую им двери.. . а так - неплохая компания соберется, будет весело, устроим посиделки!
вот не зря я в дом свалить собираюсь.. .
приличных людей опять по пальцам сосчитать можно будет...
достану биту и разобью все лампочки на этаже "Антиабортное движение няшечек"... и приглашу убощицу на этаж "Выделях"))))
Врублю домашний кинотеатр во все динамики и пойду читать поток вопросов о том, какие соседи сволочи ))))
Кстати говоря под такой шумок многие о себе много нового узнают ))))
Milaya *********
привет!
Ой, сопьемся же ведь)) ) Главное, чтобы модераторов среди нас не было))) ) А то убьем же ведь нафиг)))
пойду с пивом к Доче)
Руфина Нелепко
идём в месте...
Milaya *********
и я с тобой....)))
Natali ***
А меня возьмете, я буду молчать.. чесна-чесна.
Наталья Ковальчук
Шо, и без меня??? С меня вискарь и осетрина, возьмёте? :))
Elena Shevchenko
Ребята, вы не боитесь, что ваш n-этажный дом лопнет?)
начну искать своих))))
ААААА... а я сделаю вид, что домом ошиблась.. . А вдруг в подъезде маньяк в халате с капюшоном и клизмой дежурит.. . :)))
Хотя, я тут уже в компанию к Доче побухать напросилась, пойду, зайду :))))
пойду по друзьям.... для начала к В ДРУЗЕЙ НИКОГО НЕ ПРИНИМАЮ. Одесситка Оксана.... потом к СИНЕГЛАЗКЕ.... потом.... потом пойдем бить морды модерам.
Поймаем мужика с халатами, мужика с курями, с платками и будем пытать.)))))
Татьяна Прокофьева
Десятилитровой клизмой))
троллей начну искать)!
Коллективная пьянка с элементами мордобоя)
выходим на улицу. . отмечаем День Встречи!:)
как же вам скучно!!!
Milaya *********
есть емного)))
узнаю, кто пишет гадости и полью их дверь валерьянкой)))
продолжаем сидеть за компами и набираем ответы.
просто по привычке.