Прочие дела домашние

представьте страшную ситуацию... вам осталось жить пару месяцев ...как бы вы их провели?

в церкви бы находилась постоянно, я так думаю
Надежда Каболова
Лучший ответ
спокойно....
Надеюсь, об этом никогда не узнаю.
Елена Костина
Все бы продала и уехала на шикарный курорт на 2 месяца.
С удовольствием бы провела не отказывая ни в чём)
трахался бы как кролег ^_^
гулянки до утра!
Inkara Murzatova
Постарался бы по возможности выполнить все невыполненные обещания. Чтобы даже после смерти никто не сказал, что я не сдержал слово. Для меня это важно. А в остальном спокойно - нет смысла тратить нервы на то, что не можешь изменить.
Если бы у меня не было дочки я бы продала все имущество и уехала в путешествие. А так буду жить и ловить каждый день как подарок .
представить трудно как то, у меня планов на сто лет вперед еще
Попробовал бы познакомиться хоть с какой-нибудь девушкой... хоть просто поговорить, но они не хотят. Потом бы ушёл бы, чтобы никогда больше не видеть людей!
Подобно В. Кушниру, раздала бы все долги и выполнила бы несдержанные вовремя обещания. Постаралась бы по мере возможности сделать последние дни своей жизни весёлыми для моих близких, занималась бы благотворительностью.
Никак, сидел бы дома, смотрел кино.
Zharkhynay Abenova
Все в лучших традицыях бухарей и гуляк. И закончил бы на конец свою творческую работу.
я бы провела время с любимым человеком и приятными людьми. Не задумывалась о том, что умру.
Собрала- бы своих самых любимых и затеяла какое- нибудь общее дело или путешествие.
Если ты так пишешь, значит ты столкнулась с такой ситуацией.