Перепишу имущество на близких, чтобы не заморачивались с наследством.
И дела по работе коллегам передам.
Прочие дела домашние
Что будете делать, если узнаете, что вас осталось жить один месяц?
Ирина Пономарева
Как же скучно ты живешь
В церковь каяться пойду.
продолжать получать удовольствие от жизни.
за пару дней навестить адвоката и нотариуса чтобы подтвердить или изменить завещание
как жахнул третий инсульт - я уже живу, что называется, "одним днем"...
А достойно уйти из жизни, ни у кого желания не возникает? Прибрать все свои дела и написать завещание..
Не знаю. И никто не знает. Все мы сильны в гипотетической ситуации, а когда реально грянет гром человек ведет себя непредсказуемо.
постараюсь написать ещё одну книгу - где самым кратким образом изложу те давно обдумываемые идеи, на детальную разработку которых нет времени...
"Не жизни жаль с томительным дыханьем, Что жизнь и смерть? А жаль того огня, Что просиял над целым мирозданьем, И в ночь идет, и плачет, уходя." А. Фет
Я уже лет пять бухаю..
На всякий случай..., а вдруг умру через месяц...
Сначала проревусь так сказать от души дня два-три точно, потом пойду на что-нибудь эдакое… типа полёт на воздушном шаре, параплане, прыгну с парашютом или взберусь на гору… :)
Завершу дела земные, пробью тему похорон.
Ну и помыть- почистить- убрать- разобрать, избавить от лишнего близких можно заранее.
стану геем и уеду в сша
буду доживать этот месяц
Поеду в Таиланд и буду тра***ться с трапами до полусмерти