Прочие дела домашние
Что бы вы делали,если бывам осталось жить один час?
Я не стала бы устраивать хаос вокруг…… ни не стала бы замаливать грехи…. если я за них в ответе…….. просто напомнила б близким как я их сильно люблю.
Я бы этого не знала, и как обычно жила!
занялась бы сексом, потом дико напилась))
тупость думать об этом. Сказали бы и я бы НЕ поверила!!!! Жила бы как и всегда!
Я из дома выхожу и не знаю что со мной будет, может через 5 секунд машина собъет или самолет упадет (да-да, и такое бывает) . А может и дом рухнет даже.... куда деваться то... .
Для меня главное, каждый день давать понять близким, родным, что они мне дороги, любимы.... чтобы в секунду смерти не думать, что я с кем-то поссорилась, и не успела сказать о своей любви.
Нажрался, просрался и спать завалился.
Поехала бы в детодом, накупила бы деткам подарки, вещи и напоследок провела бы с детьми...
Молился бы Богу о прощении своих грехов.
Даже и не хочу об этом думать!!!
не знаю, а Вы?
до палатки метнулась
Ну если бы хоть день, то хоть можно план разработать, а час.... тут кроме замаливания грехов ни чего не остается.
Просил бы прощения за то что был ПЛОХИМ и ГРЕШНЫМ!!!!
Богиня ***
за час даже аллах его не простить
Занялся бы сексом, выпил, закурил и умер...
Провела бы его со своим любимым мужем и сыночком.. . :)
попросил прощенияю
Сначала я бы словила первого красавца на улице и провела бы с ним лучшие 45 минут своей жизни (нe, вы понимаете, о чем я; ) ), а там уже и за грехи прощения попросила бы.. . ^__^
я не допустил бы не когда
готовиться надо, за такое время много не успеешь
Просматрел бы свои самые любимые Футбольные видео и фотки, Обматался бы шарфом ЦСКА и спокойнотелик сморел пока не пройдет этот час)))
Я... собрала бы всех своих родных ...все что есть отдала бы громко все огласив. И.... тихо бы ушла... так что б ни кто не заметил... а потом послала бы эсмс.... что все.... и главное ..что б простили меня за все и не плакали...