Прочие дела домашние

Девченки, вот если бы у вас выпала пара передних зубов, ну просто представьте на минутку, и скажите,

вы смогли бы перед мужем так же свободно улыбаться во весь рот? или бы закрывались,отворачивались или вообще не улыбались? я бы ни за что не показала себя беззубую))))))))))
*юлия Михно*
Он бы не отлип покажи да покажи, и щекотать бы начал, а потом ржать как конь!
Алена Крылова
Лучший ответ
У меня на данный момент нет передних верхних))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... я ржуууууууууууууууууууууууу)))... то не улыбаюсь))))))))))))))))))))... муж привык, когда я ему плюю в лицо... а так никто и не замечает особо... манера вырабатывается правильно держать голову и говорить)))... я затянула с зубным---денег нет))))))))))))))))
Вика Дымнич
Да ну его на фиг!!! Я даже подумать об этом боюсь. Спрятала бы голову в песок, как страус, пока зубы по почте не прислали)))
У меня на передних зубах керамика. И то, что было под неё обточено муж видел. Сказал, что на вампиршу похожа.))
Polina Sharomova
зато минет класный получится
Елена Зубова
я бы побежала денег на зубы занимать скорее-скорее... хотя у мужа нет 4х передних зубов))) ничего-целуемся)))
Ну беззубый рот я бы и себе демонстрировать перед зеркалом лишний раз не стала. Но тут же побежала бы и вставила в самые допустимо короткие сроки.
нет конечно!! ! и вообще ужас какой....
я бы вставила себе керамику))
Вика Шевчук
*юлия Михно* ну пока до врача не дошли! пока зубы новые делают, все равно это время
Я бы сразу понеслась к стоматологу, какие уж тут улыбки. Пипец, аж худо стало от одной мысли.
Larisa Zaviruyxina
а вот не фиг беременеть чтоб зубы целы были...
Анастасия Малоок фигею над ответом
*юлия Михно* отлично! вам зубы жены важнее ребенка))))))))
я бы наверно прикрывалась. хотя это жест очень многих раздражает
Оля Завальная
Я бы жвачки ОРБИТ вставила... вместо зубьев.
Людмила Попова
=))) Ой.... Какой ужас будет.... Я полюбому не выдержу, и хоть раз, но улыбнусь....
Jelena Startsuk
денек бы позакрывала - а потом вставила бы
22222
пародию шурика
Lil_Ajarik ..))
у меня во время беременности второй дочей зуб сломался.... как раз передний.... так я со слезами бежала к стомотологу.... и через 3часа улыбалась новым зубиком....
а что делать то, муж должен всякой принимать, так любовь и проверяется
Ирина
Пошла бы к врачу, но такого бы не произошло. Над другими бы посмеялась.