Прочие дела домашние
При какой зарплате ты станешь ходить с гнилыми передними зубами несколько лет?
Ни при какой. В крайнем случае можно в районной бесплатно сделать.
Я до дрожи боюсь медицинских процедур. С зубами повезло, в 44 года ни одной пломбы даже, хотите верьте, хотите нет. Причем даже ухаживаю без фанатизма, только чищу по утрам.
кто знает. говорят не зарекайся
ну дай ты ей свои на зубы ...че сидеть мусолить эту тему
ни при какой. Во-первых, никогда не доведу зубы до подобного состояния, не важно передние они или нет, во-вторых, всегда можно в кредит вылечить
а я знала миллионера без зубов.. он просто боялся боли.. реально.. совковая стоматология.. и между прочим.. я та, которая в совковые годы благодаря нашей плятской стоматологии потеряла много зубов.. и видя, как старшее поколение реально боится стоматологов, я людей понимаю..
Есть люди, которые панически боятся стоматологов. Я такая, муж такой. У мужа был друг, миллионер, можно сказать, долго ходил без зубов, боялся. Только когда стали предлагать общий наркоз, тогда решился и все сделал.
10000
При любой.
Что пристали к гнилым зубам, у вас они такие и не знаете что делать? Протезы вставьте.
10-20 тысяч рупий.
Если не хватает зарплаты чтобы вылечить зубы, то на такую работу ходить не нужно вообще.
=((( при моей. В итоге кредит взяла. Вот выплатила считай уж. И тут теперь нижние передние сгнили. Зарабатывать лучше стала. Надеюсь, в этот раз без кредитов обойдусь. В прошлый раз мост на 10 коронок сразу ставила. В этот раз на 3 только + пару дыр залатать. Вот такая я - молодая и беззубая. Несмотря на все эти чистки, полоскания, специальные щетки и пасты. Гниют с детства - я из кресла стоматолога не вылажу. Что-то, видимо, с моим организмом, не так.
при минимальной
ни при какой
Зарплата должна быть больше 40 тысяч. Но это если ты живёшь один
Сколько весит ящик болтов если крокодил летит на север
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди не лечат зубы? Ходят с гнилыми остатками зубов, но лечить категорически отказываются?
- Можно ли сточить передние зубы?
- Моему парню 30 лет...у него нет почему-то 4 передних зубов...Говорит,что у них в семье зубы поздно идут...Когда вылезут?
- Проблема с передним зубом ( воспаляется корень), резекцию корня зуба уже делали, помогло на 2 года. Завтра иду удалять
- Как думаете, что может заставить тетеньку ходить без передних зубов?
- Как можно женщине ходить в одной и той же одежде несколько лет?
- Девченки, вот если бы у вас выпала пара передних зубов, ну просто представьте на минутку, и скажите,
- Девушки и женщины, у кого-нить было так, чтоб вы двно расстались с любимым, а через несколько лет 12 к примеру.. он стал
- А Вы раз в год, как положено)))ходите добровольно и делаете флюорографию или уже несколько лет не делали?)))
- Что делать, несколько лет без работы, депрессия - жуткая? резюме каждый день обновляю, хожу на собеседования