Прочие дела домашние
Как думаете, что может заставить тетеньку ходить без передних зубов?
если неделю, пока к доктору попадет - это не страшно, а если годами да еще молодая (знаю одну такую с 25 лет без передних зубов) - это дурость и тупость
Кроме отсутствия денег ничего в голову не лезет...)))
у меня передний зуб-пломба.... вот сломалась зраза, а к доктору было олько на через неделю.... и за эту неделю я случайно встретила пару-тройку давних знакомых)))
Может это временно? Зубы вырвали, а поставить то можно не сразу.
Отсутствие денег.
Страх перед стоматологом.
Отсутствие денег.
Страх перед стоматологом.
Екатерина Банишевская
я тоже так подумала. Но сейчас ставят временные "заставки".
Евгения Шматко
Временные тоже денег стоят. Может это тот случай, когда денег "в обрез".
То же самое, что и без задних. Отсутствие денег.
В некоторых африканских племенах так модно
Чей-то кулак.
Когда нет денег
Банально - отсутствие денежек...
Приоритеты расставлены в пользу пива попить и с подружками погулять. Это я о своей ...хм.... родственнице.. . жене родного брата моего супруга.. . Вытащила зубы, а вставлять не стала, ведь это сколько пиво-то не пить.. . А свекрови говорит: Ну деньги же нужны, 40 тысяч. Свекровь у меня молодец: Лена, ты хочешь чтобы я их тебе дала? Она ей: Да нет.. . Я так просто сказала... .
Ну вот! вспомнила ее к ночи!
Отсутствие денег на стоматолога наверно
Ну раз выбили, два выбили, вот ей и надоело вставлять))
Работа))) ) древняя и специализированная.
Отсутствие денег, лень заняться своим здоровьем и буйные сожители
она за безопасный секс))))))
Аллергическая реакция на анестезию.
1. Качество и цены на стоматологические услуги
2. Есть более важные источники вложения нажитых капиталов
3. Отсутствие времени
4. Отсутствие комплексов
5. её зубы - как хочет, так и ходит, ей удобно....
3. Отсутствие времени
4. Отсутствие комплексов
Безденежье
безразличие к этому вопросу...
отсутствие бабосов)))
Желание выделиться, либо принцип независимости от чужого мнения. Но оба эти варианты - чистой воды демагогия, раз касается передних зубов.
Безысходность.. .
зато сосет она отменно
Полный пофигизм
дяденька
Муж узнавший об измене