соль, сахар - просто пищевые продукты, глюкоза нужна крови, соль нужна
в меру, для обмена веществ... просто соблюдайте меру.. .
водка - в размере стопки не повредит, и сигарета просто отпугнёт комаров в лесу или на рыбалке
любовь это боль, но и радость... как почти каждое действие человека,
почка должна лопнуть, когда рождается лист, зерно умирает, чтобы стать ростком и родить новые зёрна
секс это болезнь, это только тогда, если его отделить от любви
жизнь прекрасна и полна радости, света, тепла
А у человека всегда есть выбор
Прочие дела домашние
Говорят соль,сахар вредно,водка и сигарета яд и зло,любовь это боль,секс это болезнь,как жить дальше?
Каждый момент жизни человек имеет то, что он хочет.
Хочет на самом деле.
И если бы он хотел чего-то другого, оно бы у него уже было.
Хочет на самом деле.
А ты не парься...) )
Как жил до сих пор так и живи. Ещё ж пока дышишь. Значит не на столько всё страшно. Просто нужно быть более осмотрительным.
говорят и жить вредно, если что ;)
Наибольшая сила - надежда. Человек потерявший надежду, теряет жизнь.
Стань червяком, и ползай себе потихоничку
Жениться и все встанет на свои места))))
Сам не знаю ...Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
Когда все в меру, даже яд может пойти на пользу
Продолжать жить своим умом.
да никак.. . ложись и помирай...
Жить вообще опасно. можно умереть.
Все, пипец, смысл жизни потерян! Ну и зачем ты это написал? А?
а зачем такая жизнь нужна?
Делай то, что считаешь нужным. И не парься!
А никак, можно сразу прямиком в монастырь :)))
Живи по полной)
рано или поздно это случится) от судьбы не убежишь
продолжать вредить себе ядом и болеть)