Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь предлагали подработать проституцией? или стать любовницей престарелого богатого папика?

При каких обстоятельствах это было? как мотивировали?
Предлагал сожительство мой непосредственный начальник. На 14 лет старше. Не смогла, так как не любила его... а жаль, ЩаЗ как сыр в масле каталась бы!
Анастасия Я
Лучший ответ
Светлана Васина А почему не замуж?
Было дело. Мотивировали обычно - ты бедная студентка в чужом городе, учишься и пашешь, а так не будешь никаких проблем знать.
Светлана Васина И мне в студ. годы предлагали быть девушкой по вызову, мотивируя тем, что я наконец то нормально оденусь, нормально начну есть. Гнали, что такой как я в обносках ходить стыдно
А если мужчина старше, нравится, при этом при деньгах и обеспечивает, все равно папик?;)
Светлана Васина Но соглоситесь, основная масса девиц бегает за мужчинами намного старше из меркантильных соображений.
Я вообще имела ввиду не то когда нравится чел намного старше и все взаимно, а когда он юной прелестнице паралелен, но все равно пытается "купить" или ее кто подбивает на взаимоотношения, мотивируя материальными благами
Да. Дважды. Тогда ещё продавцом работала в магазине одежды. 20 лет мне было. Один мужчина ко мне ездил (лет 45) , всегда брал вещей без примерки долларов на 700, а потом рассказывал мне, какая я хорошенькая, что мне нужна " достойная огранка " и прямолинейно говорил, что у него есть жена, но если я стану любовницей его, то работать мне больше не нужно будет. Я улыбалась и отнекивалась. Он так год проездил, только заходил в магазин, ребята звали меня (ни кем он больше не работал) и ржали, что мой план по продажам приехал.))) Потом он поставил вопрос ребром - да или нет. Я сказала, что нет. И за остальные 5 лет работы в магазине я его больше не видела. И был ещё один, все в городе знали, что он "элитный" сутинер, все ходил, сказки мне расказывал, а потом оказалось, что он знаком с моим парнем и отвалил сразу.
Бог миловал
Ой, давно это было. В клубе с подругой познакомились с парнями, вроде норм были, а потом один из них перебрал и выложил нам с какой они целью здесь тусуются. Получили сумками по бошкам и посланы они были.
Klara Sarsenbaeva
А вы почему этим интересуетесь :)