Прочие дела домашние
А вам когда-нибыдь предлагали стать любовницей в обмен на что-то, например хорошую работу?
У менял такой случай!)) ) Мне даже из-за этого пришлось уволиться с основного места работы, так как этот ммм.. . гад не давал мне прохода. Мне было тогда 19 лет! Мужу побоялась говорить, так как боялась, что он этого придурка поколечит, пришлось выдумывать отмазку для того, чтобы уволиться!)
да .. когда студентками снимали квартиру . собственник предложил с ним встречаться . а я что бы не платила .. съехала быстро ..
а что вы хотели? отношения М и Ж - это всегда торговля. вы же с мужем тоже друг друга выбирали и прощупывали на предмет совместимости. ты мне, я тебе. такова се ля ви
просто обменный курс разный.
с мужем секс на священные узы брака
на работе секс в обмен на занятость
кесарю - кесарево
просто обменный курс разный.
с мужем секс на священные узы брака
на работе секс в обмен на занятость
кесарю - кесарево
Предлагали, за очень большие блага.. . Но пришлось отказаться из-за своей честности - мы с его женой практически ежедневно сталкивались по работе, я относилась к ней с уважением и знала, что я не смогу честно и открыто с ней общаться в ситуации отношений с ее мужем. Увольняться, к счастью, не пришлось
Один раз было, потому я там и проработала два дня: -) Он меня уже на второй день повысил :-) Может конечно зря, мужик был хороший. Правда его жена и любобовница, совладелицы компании, меня бы съели :-)
Нет, никогда и никто не предлагал.
нет
предагали, но наоборот - что бы не работала и не в чем не нуждалась за счет этого "спонсора".
никто мне ни чего не предлогал))))
нет, я бы любовницей только потому, что охота было с кем-то сексом заниматься. а за какие-то блага никогда не была
Зря уволилась. Тебе надо было брать пример с Моники Левински. И этого одноразового гандона - твоего бывшего работодателя надо было наказать всеми способами - и законными и не совсем законными.
моей подруге предлагали за айфон