Прочие дела домашние

А вы согласились быть любовницей?

нет, потому что это не мое!
я так не смогла бы и не смогу! считаю это низко и подло -так поступать! никогда не поддержу женщин, которые таким образом разбили чужие семьи, разрушили брак!
На чужом горе счастья не построишь!
Нина Чубарова
Лучший ответ
никогда!
Нет.. это низко.
Была по молодости. Если б тогда знала каково это ни за что не согласилась бы.
встречалась не раз с женатыми мужчинами. не вижу проблемы.
Только Абрамовича!!! Не ниже!
была ей 9 лет, 2 года сожительствовали, пока оба оформляли разводы- теперь я жена!
Alima Utepova
я ею и была долгое время
а чем плохо быть женой?
Elisss Elisss
Нееет!!!
Ни за что! Я мужа люблю и не представляю как бы я могла предать его...
Nurjamal Turganbaikizi
А почему нет?
Moldir Ormanova
на любовницах не женятся, а замуж ооочень хочется)))
Елена Д
Галина Крылова еще как женятся!!!!
это личное дело каждого
Если полюблю сильно, то да... замужем была замуж больше пока не хочу неплохая альтернатива...
Нет. Предпочитаю, чтобы мой мужчина был только моим на законных основаниях, чтобы я юридически была защищена, чтобы со мной не боялись появится в общественных местах, в компании общих друзей, чтобы меня знала его семья, родители. Чтобы я не стеснялась отвечать на вопросы о том, кто он мне вообще. Я себя люблю, чтобы соглашаться на такую любовь украдкой.
когда-то соглашалась, теперь нет. врмена меняются, а с ними и вкусы...
экстримненько)))))
нет никогда!!!!
Liliya Bereg
Иногда кажется, лучше быть любовницей с которой гуляют от жены, чем женой от которой гуляют с любовницей!
Конечно